Хочу мопед...посоветуйте.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Май 2009
3.575
57
Дано: Надо двухколесное средство передвижения на пару дней в неделю.
(пробки задолбали)

Расстояние 15км. по асфальту туда и 15км. обратно.
Категории "А" в правах нет.

Мусора задолбали...хочется на них чихать и передвигаться, хотя бы на двух колесах ,но с мотором))))))))))))

Имеется: Немного денех(как обычно):laugh4:
Желание ездить без пробок и штрафов:;-):

Хотелось бы: Заиметь МОПЕД который не ломается, едет не меньше 60 км.ч. и выглядит солидно...типа того...

Скутер Forsage Scooter Bike 50
You must be registered for see images



Есть такой опыт у кого нибудь?Подскажите марку и модель....плиззз.

Или это не реально?
(тогда на это плюну...и буду стоять ежедневно в пробках....но на хаммере:laugh4:)
 
Последнее редактирование:
Сорри, с этой резиной заело... Keeway, вроде на том же заводе Yamaha собирают
у нас в Байк Лэнде брали(3 сезон)
ABM в ленте купил, 3000 км накатал - масло не менял - сперли, пока пиво пил

ехал кстати не 50, а 80 кмч, без тюнинха
есть счас много моделей, по докам 50 куб, по факту не меньше 100
 
Последнее редактирование:
Во чего случайно нашел:
You must be registered for see images

Stels trigger
 
Если не хочешь веспу то бери нашу отечественную Вятку вп 150)) она же точная копия веспы джи эс 150)) ретро стиль))брутальная такая...ищу вот да найти не могу((((
 
Если не хочешь веспу то бери нашу отечественную Вятку вп 150)) она же точная копия веспы джи эс 150)) ретро стиль))брутальная такая...ищу вот да найти не могу((((
Ху из Вятка?

Если это она.... то савсем не похожа на ожидаемый результат...:cray:
You must be registered for see images
You must be registered for see images


:shok:
 
Да это она)))) да ладно вроди бы какие то схожие черты есть))))Я бы ездил не парился...и от нее у людей восторга будет столькоже как и от хомяка)))) жаль что она 60-х годов и найти в хорошем состоянии не так просто за адекватную цену((((
 
Да это она)))) да ладно вроди бы какие то схожие черты есть))))Я бы ездил не парился...и от нее у людей восторга будет столькоже как и от хомяка)))) жаль что она 60-х годов и найти в хорошем состоянии не так просто за адекватную цену((((
Вспомнил...
На таком пикапе сосед молоко развозил по магазинам... в треугольных пакетах))))))

Но треба чё нить посовременнее=):wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.