Автоэкзотика Москва 2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Клуб надо полюбому регистрировать. АУ. что наши гранды скажут? или всем все как то не о чем)
 
Чтобы регить Клуб, нужно понимать о каком кол-ве участников вести речь.
З.Ы. Не путайте темы, тут запись, обсуждение в соседней теме.
 
во сколько начало и заезд на сей мероприятие. Готов присоедениться 1го числа, но попозже, после работы.
 
У руководства АЭ на этот раз ужесточились требования к экспонатам ( нашим автомобилям). В виду того что это юбилейная, 15-тая АЭ, то ожидается наплыв не только зрителей но и участников. Видимо число последних решено регулировать "качеством" авто, т.е. Все представленные авто должны быть эксклюзивными, в плане тюнинга или например раритет. Заявки принимаются с фото на которых видно эксклюзив - тюнинг экстерьера и интерьрера. Много заявок машин в "стоке" отсеялось. Ребята с Трэилблэзер клуба уже воюют, 8 заявок отказали, только 2 принято.
Господа думаю надо что то делать!!!
 
если нужна помощь,организаторы те же лица, что и впрошлом году, могу попытать счастье договориться...
 
помочь в организации - связи с оргами я могу,но мне надо хоть что-то понимать - кто едет, пока вижу 3 машины, но на 3 машины место заказывать?! Это как-то не то...давайте до завтра точно решим, а я позвоню оргам
 
Я точно хочу поехать на Н3.
Надо заявить клуб что-бы можно было выбрать его при заявке я так понимаю.
 
ажиотажа тема не получила :( видать не судьба съездить в москву мне, лучше уж в тверь скататься.
 
я думаю участников 10 будет. исходя из опыта прошлого года, когда в день откытия было машин 15...

Что с регистрацией то?
 
Я ТОЧНО ЕДУ на ОТКРЫТИЕ!в другие дни не поеду.
Народ давайте, поехали)а то что за экзотика без хомяков.
 
Надо уже заявки подавать там потом надо ехать фотографироваться потому-что и лично каждому пропуск забирать.

Кто занимается организацией-то?
 
Я ТОЧНО ЕДУ на ОТКРЫТИЕ!в другие дни не поеду.
Народ давайте, поехали)а то что за экзотика без хомяков.

Кто-то должен взять это в свои руки,был бы рад ,но до 30-го не в стране .Совет,старшие товарищи,где ВЫ?