начал издеваться над пТахой

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если штатная то проще. Я заказал вот тут -

там человек делает плаг энд плэй, тоесть ты ему скидываешь фото наклейки с бардачка а он уже программирует, чтобы цвет кнопок совпадал и не нужно было у дилера прописывать. Пока жду свою. Там просто куча вариантов Bose-не-Bose и т.п. не факт что конкретный девайс заиграет

Аккуратней с заказом по почте. Могут тормознуть и потребовать сертификат. Их официально не ввозили, так что его не будет.

а поподробнее про сертификат можно?
просто народ знакомый головы таскал по почте - проблем небыло... первый раз слышу...
теоретически то мона серт пришпилить от бубнитолы того же производителя какой нибудь))


про ранчо лифт - вот это смотрю - но никак не могу найти кто ставил. не первопроходцем же быть?))
 

Вложения

  • yhst-14813107582233_2155_7797116.jpeg
    yhst-14813107582233_2155_7797116.jpeg
    28,9 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:
Не знаю как на Тахе на Н2 аморты ранчо прожили 15000км...., и это только по городу, без внедорожъя, отстой однако....
 
а поподробнее про сертификат можно?
просто народ знакомый головы таскал по почте - проблем небыло... первый раз слышу...
теоретически то мона серт пришпилить от бубнитолы того же производителя какой нибудь))

Можно. В этой майфуне есть GPS и (вроде как Bluetooth) на эти игрушки требуется т.н. нотификация. Тоесть типа из-за того, что эти передачи данных имеют элемент шифрования, то надо разрешение ФСБ. ФСБ с физиками не работает. Юр лицу нужен сертификат соответствия и растаможка полная. Замкнутый круг.

Если магнитолу официально до этого ввозили и она была сертифицирована - все проще. В этом случае - врядли их официально ввозили..

Вероятность попасть нынче - 50 на 50. Если USPS то ниже.

Лучше мне скажи, как определишься, притащим )) она ж мелкая ))
 
Не знаю как на Тахе на Н2 аморты ранчо прожили 15000км...., и это только по городу, без внедорожъя, отстой однако....

Вот не в обиду. Что то мне сомнительно, что все ранчи, умершие за 15 тысяч - это настоящие ранчо. Есть мнение, что купленные тут ранчи - не ранчи совсем ))

Купил ранчей из США, езжу, тестирую )
 
Знаете как это называется? Гонка вооружения=)))
:lol2:

пысы. а тормозилки Дима все таки менять буду. токо вопрос на что. либо на то, что ты порекомендовал, то ли на . но жаба душит
будет зависеть кто кого победит.
 
Вот не в обиду. Что то мне сомнительно, что все ранчи, умершие за 15 тысяч - это настоящие ранчо. Есть мнение, что купленные тут ранчи - не ранчи совсем ))

Купил ранчей из США, езжу, тестирую )

енто да. не встречал людей, кто за 15000 смог их убить еще. на Исудзу приятель больше 60000 на них прошел, при этом гоняя по бездорожью не жалея.

по поводу головы - спасиб. соберусь - попрошу притащить)
 
енто да. не встречал людей, кто за 15000 смог их убить еще. на Исудзу приятель больше 60000 на них прошел, при этом гоняя по бездорожью не жалея.

по поводу головы - спасиб. соберусь - попрошу притащить)

Привет,слушай, а сколько реально ТАХО потребляет в городе по пробкам с отключенным полным приводом?
 
Привет,слушай, а сколько реально ТАХО потребляет в городе по пробкам с отключенным полным приводом?

Сейчас смешанный цикл 17 литров на заднем. в день 20 км города пробочного примерно и 15 трассы.
если брать только город, то максимум который был - 21,3 - это центр и мертвые пробки. зимой наверное поболее будет немного с прогревами.
 
Гер, что нибудь делалось еще с Тахо? А то тема заглохла, а интересно!))

а пока ничего серьезного не делал вообще.
убогое дерево под карбон заклеил по всему салону, ксенон вместо штатного света, габариты другие, линзы хелловские вместо туманок с филлипсом кристал вижн. пововротники в зеркалах поссле калининградского колхоза включил.
Ранчо зад и контроллер с одного магаза ебеевского приехали, переда жду, вот вот приедет, тогда и поставить можно.
Магнитола родная двд заказана, опять же едет. видеорегистратор никак не сподоблюсь стаионарно установить нормально и камеру назад провести)))
сейчас лето - как то других заморочек хватает ))) к осени может чем то озабочусь.

ну а так ездит... в Лахте все передние рычаги пришлось махнуть (передняя подвеска болезнь), привод замка водительского сдох - опять же привет ебею и цене в 56 баксов, вместо 8500 здесь)))
 
в продолжение - ксенон - на фиг... в родных калининградских линзах даже с ксеноном - полная ж-а. Заказал родные американские фары без калининградского "тюнинга", туда диодный габариты и белый филлипс галоген. задние фонари светодиодные такие -
Амморты Ранчо ставить почти передумал - понял , что регулировка мне не нужна вообще то. Думаю заказывать Арнот с компрессором сразу по кругу, который в штатный авторайд встраивается без проблем. Ну и по совсем мелочам - руль гадкий скользкий нормально перешил, дело за перешивкой торпеды и дверей + шумкой...
 
Гера, на форуме Шевроле писали
и ссылку давали на объявление человека, который в Питере родными головами на Тахо торгует. Не в курсе, покупал у него кто? Реально родные или Китай?
И второй вопрос к Гере и Вове - как вообще родную от не родной отличить?!
 
Гера, на форуме Шевроле писали
и ссылку давали на объявление человека, который в Питере родными головами на Тахо торгует. Не в курсе, покупал у него кто? Реально родные или Китай?
И второй вопрос к Гере и Вове - как вообще родную от не родной отличить?!

Миш "г" полное, не идет она со штатным обородуванием, Юре ставилили в таху, потом снимали(((.....
 
Миш "г" полное, не идет она со штатным обородуванием, Юре ставилили в таху, потом снимали(((.....

Эд, а что же делать? Куда податься? Что в итоге поставили?
Не хочется колхоза (завышенных требований к ней нет к тому же у меня - типа интернета и пр.), просто хочется родную, но с экраном...
Дилеров пытаю - так они все открещиваются и Фантомы разные китайские советуют.. ((((
 
Эд, а что же делать? Куда податься? Что в итоге поставили?
Не хочется колхоза (завышенных требований к ней нет к тому же у меня - типа интернета и пр.), просто хочется родную, но с экраном...
Дилеров пытаю - так они все открещиваются и Фантомы разные китайские советуют.. ((((

Миш, хз сам сейчас в поиске, на двойке гармани стоит, в окпейку пока не решил чего ставить, тоже голову всю сломал....
 
Миш, хз сам сейчас в поиске, на двойке гармани стоит, в окпейку пока не решил чего ставить, тоже голову всю сломал....

Эд, если нароешь чего - маякни, плз! Буду очень признателен!
ПыСы А Вова Салат разве себе не оригинальную ставил?