Нужен совет на тему мото

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вот за это от души! Уже несколько вкусных вариантов присмотрел и большинство в Питере, так что помощь лишней не будет!
Х11 есть в шаговой доступности, т.е. в Сургуте.

Слав, не мелочись! Бери сразу турбовую бусу или бос хос!:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
Будь круче!:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 
Вот за это от души! Уже несколько вкусных вариантов присмотрел и большинство в Питере, так что помощь лишней не будет!
Х11 есть в шаговой доступности, т.е. в Сургуте. Скатаюсь посмотрю живьем. Я Х4 не понимал пока не увидел:wacko:
Но чот Бьюелл запал в сердце))

Вопрос парни, есть некоторые скажем.. "недотаможенные" недорогие моты в объявах) Какие риски? В принципе я не очень понимаю необходимость ставить его на учет (не в налогах вопрос), посему сам думал как притаранить левого мота, либо купить. На короткий сезон хватит, ловить все равно никто не станет) Но если вдруг вопрос встанет потом ребром, дотаможить и легализовать реально?

Buell это вещь!!! Офигенная управляемость, предсказуемость, и очень хорошая тяга с низов, а какой звук! Правда как и у всех HD вибрация - но это только на холостых, задняя звезда (скорее шестерня) огромная - на козла в легкую!
По поводу не растоможенных.... брать только в одном случае если у тебя или у близкого есть мот, под его доки подгонять свой.... у вас прокатит в легкую там гайцы далеки от мотомира .....))))
 
Жаль, конечно, но будет как и с хаммерами-не продать потом
Да и наверно проще HD софтейл или спортстер в те же деньги присмотреть- ликвиднее

מאוד מאוד אמין ופשוט וזול לטיפול ותחזוקה
לא צריך להיות מודאג מזה שביואל סגרו, יש הרבה חלקי חילוף מהארלי וכמה חברות שמייצרות אפטרמרקט
מאוד זריז ועם היגוי עצבני אבל מנוע רגוע כמו של ספורטסטר משופר
אם הוא מוצא אחד משנת 2007 או קודם אז המחשב של המנוע פתוח וניתן להתחבר אליו עם לפטופ ולכוון את מפות ההזרקה וכו' בלי צורך במוצר כמו power commander
 
מאוד מאוד אמין ופשוט וזול לטיפול ותחזוקה
לא צריך להיות מודאג מזה שביואל סגרו, יש הרבה חלקי חילוף מהארלי וכמה חברות שמייצרות אפטרמרקט
מאוד זריז ועם היגוי עצבני אבל מנוע רגוע כמו של ספורטסטר משופר
אם הוא מוצא אחד משנת 2007 או קודם אז המחשב של המנוע פתוח וניתן להתחבר אליו עם לפטופ ולכוון את מפות ההזרקה וכו' בלי צורך במוצר כמו power commander

Слав, зачем ты мне рекламу пуэркомандера на иврите постишь? :laugh4::laugh4::laugh4:
You must be registered for see images

не ты?
 
Последнее редактирование:
Нет, я все таки настаиваю на
сиськах! :)) удовольствие для всей семьи!:)

А что за сиськи рекомендуются к покупке, можно конкретики, а то и сисег и моцоцыкла охота.
Вот эндурика от сусуки, джебель для начала навязывают.... Как оно, а?
Сорьки за стиль, отпуск .
 
Жаль, конечно, но будет как и с хаммерами-не продать потом
Да и наверно проще HD софтейл или спортстер в те же деньги присмотреть- ликвиднее

С ликвидностью все ок, у меня два были, продал без проблем, то что ты озвучил чепперА... а это совсем другая песня....)))) это для людей которые не любят хулиганить....))))) а Buell это хулиган!!!
 
С ликвидностью все ок, у меня два были, продал без проблем, то что ты озвучил чепперА... а это совсем другая песня....)))) это для людей которые не любят хулиганить....))))) а Buell это хулиган!!!

Виктор, определяющее слово "были". То что продавалось раньше, щас не продается((
 
Виктор, определяющее слово "были". То что продавалось раньше, щас не продается((

Возможно дружище, возможно)))). Может Slav если приобретет бульку и столкнется с проблемой при продаже, но та харизма, которая исходит от этого мота с лихвой компенсирует это мелкое неудобство...)))))
 
Виктор, определяющее слово "были". То что продавалось раньше, щас не продается((

Все продается, Саш... Просто уметь надо))
Я знаю минимум двух человек несколько месяцев искавших достойного Хаммера и еле нашедших.. вокак..
А Булька.. мля, честно это круть какаято!))
Во чего нашел еще))
Я тоже так хочу)))))))))
 
Все продается, Саш... Просто уметь надо))
Я знаю минимум двух человек несколько месяцев искавших достойного Хаммера и еле нашедших.. вокак..
А Булька.. мля, честно это круть какаято!))
Во чего нашел еще))
Я тоже так хочу)))))))))

Наверно я или не умею, или хомяк мой недостоин))))
А по поводу бьюела, думаешь на него ЗС легче найти?)
 
Возможно дружище, возможно)))). Может Slav если приобретет бульку и столкнется с проблемой при продаже, но та харизма, которая исходит от этого мота с лихвой компенсирует это мелкое неудобство...)))))

Главное, чтоб от покупки пёрло))