Нужен совет на тему мото

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ты подумай, любитель адреналина, есть и другие способы его получить без опасности для окружающих. Говорят же тебе все как один: убьешься на мощном а ты свое твердишь: главное чтоб со стороны круто смотрелось и спортивно..... есть и 250 кубовые которые выглядят так что офигеть (например кава нинзя R250) но на нее тебе денег маловато.
 
Может нужно указать еще и реквизиты для сбора средств на помощь семьям бывшим мотоциклистам ?!
 
Ты подумай, любитель адреналина, есть и другие способы его получить без опасности для окружающих. Говорят же тебе все как один: убьешься на мощном а ты свое твердишь: главное чтоб со стороны круто смотрелось и спортивно..... есть и 250 кубовые которые выглядят так что офигеть (например кава нинзя R250) но на нее тебе денег маловато.




Как думаете?
 
ну не знаю я после 10 летнего перерыва купил себе сузуки RF900 не побоялся и ни чо 4 сезона откатал ну один раз лег и то в последнем сезоне главное что б голова была на месте и помнить что мотоцикл не машина он ошибок ваще не прощает !!!!

о такой у меня был
 
ну не знаю я после 10 летнего перерыва купил себе сузуки RF900 не побоялся и ни чо 4 сезона откатал ну один раз лег и то в последнем сезоне главное что б голова была на месте и помнить что мотоцикл не машина он ошибок ваще не прощает !!!!

о такой у меня был


клёвый с виду, только он почти литровый, многовато будет
 
я вот последний год к такому присматриваюсь все никак с духом не соберусь............