Нужен совет на тему мото

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Авг 2010
733
0
На улице погода супер, вот захотелось мотоцикл чтоб погонять. Денег на это почти нет, 100-150 т. р., посмотрел объявления, более менее симпотичное можно взять но нерастоможенное. Вопросы такие:
1. На нерастоможенном можно ездить? что за это будет?
2. Как по запчастям? дорого?
3. Какого объёма движка хватит на первое время?
4. и ещё, прав у меня нет, они обязательны?
 
Бу га га :laugh4:
Ну раз прав нет и опыта тоже то мой тебе совет езди на машине.
Я серьезно не прикалываюсь. Дело в том что первый мот надо брать имея права и желательно не навороченный с минимум пластика, кубов до 250.
потому как обязательно несколько раз по началу его приложиш. Права нужны для того чтоб ездил спокойно и не дергался при виде гайцов. А то: опыта нет, адреналина куча, от гайцов рванешь и убьешься нафиг.
А так полный набор: без прав, нерастаможенный да и еще судя по цене вполне ушатаный мот удовольствия не принесет.
 
ездить я умею, до первого моего авто мотоциклов 10 было, минск, урал, ява, иж планета, днепр, восход... на всех русских гонял. А вообще гаицы гоняются за мотоциклами?
 
ездить я умею, до первого моего авто мотоциклов 10 было, минск, урал, ява, иж планета, днепр, восход... на всех русских гонял. А вообще гаицы гоняются за мотоциклами?

Я тоже на наших многих ездил а когда ZZR 400-II сел то малость чуть не поседел когда меня автобус к обочине притер а впереди припаркованная машина. Разные это вещи, разные. В итоге продал так как не для наших дорог этот мот.
 
Возьми на пробу дорожник какой нибудь: FZ400 или Бандита. По крайней мере денег этих на них хватит.
А гайцы гоняются еще как, при этом бьется народ насмерть. У нас по крайней мере. Да и гайцы уже сами на Ямахах рассекают у Меги (Парнас) неоднократно видел.
 
Не столько гоняются, сколько ловят на светофорах к примеру и т.п.
Сделай права - это не так дорого!
За 100к можно взять что-то для начала.
Могу порекомендовать для начала 200-250 кубов BM Motard или Minsk новые!
За эти деньги возьмешь новый нормальный мот!
Не ломаются они! Ездят нормал!
Покатаешься, а потом посмотришь надо оно тебе или нет!
Если надо, то возьмешь какого-нить CB400 Super Four.
Ну а дальше пойдет по нарастающей! )
 
Не столько гоняются, сколько ловят на светофорах к примеру и т.п.
Сделай права - это не так дорого!
За 100к можно взять что-то для начала.
Могу порекомендовать для начала 200-250 кубов BM Motard или Minsk новые!
За эти деньги возьмешь новый нормальный мот!
Не ломаются они! Ездят нормал!
Покатаешься, а потом посмотришь надо оно тебе или нет!
Если надо, то возьмешь какого-нить CB400 Super Four.
Ну а дальше пойдет по нарастающей! )


На счёт прав что-то мне не везёт, на С категорию уже 5 месяцев сдаю по честному. А права я так думаю около 30-40 обойдутся, жалко.
 

Для тебя более подходящий вариант по мощности!
Но и его много на начало!
Поверь, забудь про свой опыт на отечественной технике!!!