HUMMER H1 Уроки теории лифтовки и съема кузова H1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2010
382
0
38
Прошу помочь информацией о том что и где необходимо сделать в H1 96г для того что-бы отстегнуть кузов от рамы , а так-же какие проблемы возникнут при установке данного вида Lift Kit (может что наращивать надо будет (проводку) , удлинять рулевую колонку или еще что..) Вообщем если кто-нибудь сталкивался с подобной задачей в прошлом прошу помочь добрым советом ...
Купил этот лифт комплект:
 
Привет!Практически у тебя все есть. Я лифт комплект делал сам. Рычаги коробки и раздатки регулируются по высоте, крепление и проставки под бак в комплекте есть, но они тебе не нужны если ты бак выкинул. Удлиняй горловину второго бака и приваривай новые уши под капот.
 
Ну тогда все пригодится.А по фишкам 2 сзади на ABS возле рычагов. Впереди возле пружин 2, на коробу возле коробки , потом возле тормозных дисков должны быть фишки и от двигателя под капотом. Вроде все.
 
По планам где-то через год (но может затянуться)... Щас ставят оборудование что из америки приплыло ...
 
Расширители арок Predator , кенгурятник Alpha Style , Электропорги AMP, 2 Alpine Усилителя и 2 моноблока , 2 монитора 10" touchscreen , зеркала alpha style , лифты, диски и всякая мелочевка ...
 
Последнее редактирование:
Ну тогда все пригодится.А по фишкам 2 сзади на ABS возле рычагов. Впереди возле пружин 2, на коробу возле коробки , потом возле тормозных дисков должны быть фишки и от двигателя под капотом. Вроде все.
Не путаем - на машинах до 99 мг не было ни АБС, ни ТТ4...
Так что все норм с проводкой будя - ничего наращивать не нужно: от АКПП проводку просто чуть по другому проложить и все...
Кстати, на машинах '03мг внедрили специальный экран под проводку АКПП - закажи не поленись, мне уже едет... Если что, кину номерок оригинальный!
 
Не путаем - на машинах до 99 мг не было ни АБС, ни ТТ4...
Так что все норм с проводкой будя - ничего наращивать не нужно: от АКПП проводку просто чуть по другому проложить и все...
Кстати, на машинах '03мг внедрили специальный экран под проводку АКПП - закажи не поленись, мне уже едет... Если что, кину номерок оригинальный!
А я и не путаю, я про свой писал. А если АБС и ТТ4 нет то и проводов нет.