Гелентваген

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Развейте миф? Давеча, меня страстно убеждали в том, что трёхдверный гелик замечательный говнолаз? Так ли это? Какой конкретно? Я, признаться, заинтересовалась.
 
Развейте миф? Давеча, меня страстно убеждали в том, что трёхдверный гелик замечательный говнолаз? Так ли это? Какой конкретно? Я, признаться, заинтересовалась.

Такой

Видел в работе. Потрясно. Был еще в кузове кабрио.
 
Да, было такое...

Спасибо за ссылку, информативно, теперь буду знать. ;)

Двухдверка вообще понравилась, жаль не для нашего климата и ценник такой, что я к пенсии заработаю дай бог, но машинка крутая. )
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, те кто в теме, а опция третий ряд сидений существует? Если да, то она на любой гелек устанавливается, ну типа купил третий ряд и установил или только, если предусмотрено комплектацией.., ну или вАще не бывает третьего ряда? Просто про гелики не в курсе, но задумался.

Спасибо.
 
Да, Гелик этот едет где хочет, как хочет и когда хочешь ты!
УАЗ курит!!!
Ценник только больно кусачий! Хотя такой как за 400 можно взять, главное, чтоб живой был!!!
Кабрио 3 двери оч редкий! Их делали под заказ! То есть вы хотите кабрио, приходите к диллеру и он отправляет заказ на завод...
На перед их не изготовляли, на сколько я знаю! :)
 
Был у друзей в году наверно 2001 Белый военный с картонками вместо обшивок дверей ))) Еще горловина ровно в цетре ..
Не выпустили Хомяка ездил бы на Гелике однозначно.. Нормальная мужская машина
 
Минус один-я обслуживался у офицалов логоаваз-беляево(мб беляево щяс) дороговато будет..ну мне хоть норма часы списывали и запчасти по норм цене отдавали)))а так хорошая машинка!но 3дверка коозлит(((
 
Ну раз вы все такие тут единодушные, то расскажите, пожалуйста, где его лучше брать. Хочу новый. Трёхдверный. Буду его Зайчиком звать)))
 
Ок, поняла. Будем гуглить)))
Спасибо большое, если чес, думала что тряпками закидаете)))
С точки зрения практичности эксплуатации - дизель или пинзин?