Фотоконкурс на календарь 2012г

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Авг 2008
1.305
10
42
Уважаемые одноклубники!

Итак объявляем фотоконкурс на фотографии для календаря на 2012г

Условия участия в конкурсе:

1. Наличие фотографии хорошего разрешения (фото желательно без людей; динамичное; хорошего качества; соответствующее сезону данного месяца)

2. От каждого участника по одной фотографии на текущий месяц

3. Фото нужно прислать на почту в исходном размере! и ждать результатов голосования!


Почта для отправки фото bush.HCR@gmail.com


Сейчас в течение МАРТА принимаются фотографии за ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ, МАРТ - т.е. можно прислать по 3 (три фотографии) от одного участника.



Выборы фотографий будут осуществляться открытым голосованием в темах с названиями месяцев! Первое голосование в начале апреля!
Давайте проявим активность и сделаем календарь красивым!

По итогам года будут объявлена фотография - победитель!!!!
 
Первые фотки уже начали слать!!! Это хорошо! Только убедительная просьба - не надо слать все подряд! Одна фотография на январь, одна на февраль, одна на март!!!!
 
Дима, заслал несколько фоток. Посмотри и скажи, если не по сезону, то есть ли смысл слать позже. Если не трудно, меня "подотри".
 
А давайте постараемся нОвые фоты по сезону делать.
Ведь новый календарь делаем!
Будем чаще кататься, будет больше новых фотографий!
Присылайте, не стесняйтесь!
Если много наберется, можно еще какую печатную продукцию изготовить, например к БН :wink2:
 
Дима, заслал несколько фоток. Посмотри и скажи, если не по сезону, то есть ли смысл слать позже. Если не трудно, меня "подотри".
Фоток еще нет! У меня по почте ограничений нет! Так что смотрите свои ящики на ограничения по объему!
 
Конечно отметим, Ники победителей (фотографов, а не владельцев машин) будут на каждом месяце и еще Календарики бесплатно достанутся!