Клубные флаги, наклейки и прочая атрибутика.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
вы же мои зайчики, а я ведь знала, что из вас выйдет толк - стоит только немного потормошить :laugh4:
толстовки
Палмер -2
OVERilya449 -1
СлеПень -2
Железяка -1
ВаСал -1

Пледы
Палмер -1
ЭЛ. -1
Ромарио-1
СлеПень-1

Граждане, соконфетники! Пожалуйста, поактивнее с пледами - я из за вашей ленности мёрзнуть не собираюсь! )))))) И с толстовками поактивнее - они прелесть какие замечательные!
 
Последнее редактирование модератором:
:shok: а моя толстофка мимо кассы? :dash2:
без паники! проявляем гражданскую сознательность и даже местами отвественность- копируем мой пост со списком желающих и просто вписываем себя - будет удобно и круто :wink2:
 
вы же мои зайчики, а я ведь знала, что из вас выйдет толк - стоит только немного потормошить :laugh4:
толстовки
Палмер -2
OVERilya449 -1
СлеПень -2
Железяка -1
ВаСал -1

Пледы
Палмер -1
ЭЛ. -1
Ромарио-1
СлеПень-1
Wain -1

итого толстовок - 7 , пледов - 5
продолжаем аукцион неслыханой щедрости, все кто не попал в первую десятку - сильно не прав и будет заморожен! :spiteful:
всё красивое и с ВЫШИТЫМИ логотипами клуба, у вас всё ещё есть шанс оказаться нарядными!
 
Последнее редактирование модератором:
толстовки
Палмер -3
OVERilya449 -1
СлеПень -2
Железяка -1
ВаСал -1
Финжи -1
Пледы
Палмер -1
ЭЛ. -1
Ромарио-1
СлеПень-1
Wain -1

итого по толстовкам -9 , а по пледам всего 5 ...
немедленно начинайте заботиться о красоте и тепле туловищ!
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех! можно мне заказать 2 флажка ( правый и левый), подушечку. Семейство захотело толстовки: 2-46р., 1-48 р, 1-56. Денежки на ДР клуба. Просигнальте , плиз, что я в списке .
 
толстовки
Палмер -3
OVERilya449 -1
СлеПень -2
Железяка -1
ВаСал -1
Финжи -1
Петрович676 -3
Пледы
Палмер -1
ЭЛ. -1
Ромарио-1
СлЕпень-1
Wain -1

пришлось таки самому подправить...
 
так! не отвлекаемся!

Имеются роскошные толстовки с вышивкой, в которых не стыдно не только на покатушках форсить, но и вообще садиться в хомяка и выезжать в люди, ещё есть флисовые пледы, тоже с вышивкой - лёгкие, тёплые и уютные, в сочетании с подушечкой они непрменно создадут благостное настроение и комфорт вам и вашим близким...
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, проявляйте активность и воздастся вам толстовок и пледиков!
 
Флагштоки:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Если что, можно им кого-нибуь заколоть )))))

You must be registered for see images
 
А что с пледами? Ну, хоть стоимость...

исходя из цен в магазинах (флисовые), думаю будет не более 1500р (это максимум который я могу себе представить).

что-нибудь типа этого

You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Поняла, спасибо. Должно набраться 10 человек, я правильно поняла?

Только черно-красный мне категорически не надо.

да я так, для примера. Просто думаю что флис будет оптимально, и по цене и по функциональности.

пс. по пледам 10 чел не обязательно, тут можно по факту.
 
Последнее редактирование:
Финжи, когда ждать чуда? Уточняю размер 120х150 , 130х150, можно чуть больше. Он мне нужен в машину.