Клубный календарь 2011 !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
Теперь за выпуск клубного календаря, назначен главный и сведующий в делах полиграфии.
В ближайшие дни будут известны сроки выпуска и макет (не долго)
Тут хотелось бы прочесть ваши пожелания.
 
Да кроме сроков выпуска, наверно, больше ничего и не надо уже :laugh4:

Аа... есть вопрос: что с доставкой в регионы? :dash2:
 
хотелось на месяц Март клубных мальчиков:laugh4: ...хотя понимаю, что не все разделят моё стремление в прекрасному:laugh4:
...вопросы уже только в сроках.

ПС.Любуюсь на старый-он классный.:smile:
 
хотелось на месяц Март клубных мальчиков:laugh4: ...хотя понимаю, что не все разделят моё стремление в прекрасному:laugh4:
...вопросы уже только в сроках.

ПС.Любуюсь на старый-он классный.:smile:

Не так не интересно!!!!Предлагаю на Март твои ушки........а других на стольные месяца))))Так будет справедливей:laugh4:
 
Не так не интересно!!!!Предлагаю на Март твои ушки........а других на стольные месяца))))Так будет справедливей:laugh4:

тогда уж на Январь...типа ааа Это Хела, перелистнул(месяц то кончился), выдохнул и забыл:laugh4: И справедливее для клуба, если эти уши уже лежащие под хаммером :rofl: :rofl: :rofl:

Пысы. еще у меня обалденный хвостик:blush:
:laugh4:
 
Календарь готов на 90%!!! От меня мало что зависело, теребил как мог дизайнера! Зато бесплатно! Вот что получилось! Завтра отдаю в типографию!
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    329,4 KB · Просмотры: 330
  • 4.gif
    4.gif
    297 KB · Просмотры: 343
  • obl.gif
    obl.gif
    454,8 KB · Просмотры: 316
  • 5.gif
    5.gif
    381,8 KB · Просмотры: 311
  • 6.gif
    6.gif
    502 KB · Просмотры: 385
  • 7.gif
    7.gif
    549,5 KB · Просмотры: 326
  • 8.gif
    8.gif
    504 KB · Просмотры: 351
  • 9.gif
    9.gif
    379,6 KB · Просмотры: 399
  • 10.gif
    10.gif
    530,3 KB · Просмотры: 309
  • 11.gif
    11.gif
    508,8 KB · Просмотры: 322
  • 12.gif
    12.gif
    426,2 KB · Просмотры: 364
  • 2.gif
    2.gif
    364,4 KB · Просмотры: 334
Если еще есть возможность сказать,а март и май мне кажутся не динамичными,не зажигающими что ли.