Кружки с клубной символикой

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Будьте добры Всех по одной, т. е. :1-белая; 1-красная; 1-черная; 1- синяя. Заранее спасибо.
 
А можно мне 20 термо и 10 обычных,если это не большая наглость с моей стороны,заранее благодарен.
 
Итак в этой теме буду вести запись на кружки с клубным логотипом. Предлагаю 2 варианта:
1) Полностью белая кружка, лого черный- 190 руб штука (за кружку и печать);
2) Может быть красной, черной или синей, когда нальете в нее кипяток она станет как обычная белая кружка, а рисунок останется такого цвета, как первоначально был цвет фона. 400 руб (кружка вместе с работой)

PS мой друг за наклейки пока не берется, под новый год много заказов. Если с этим вопросом ничего не решим, можно будет после НГ заказать..

А я по теме подумал, что это кружОк... :punish:
И еще подумал, что мне бы белый кружок с логотипом был бы интересен... :rofl::don-t_mention:
 
Извини не дочитал,термо черные,а как думаешь какие сроки?

По срокам... ну я думал список желающих составлять примерно до НГ, а потом числа 3-4 отправить в тираж чтоб числу к 7-9 было готово. Завтра с изготовителем переговорю. А какие пожелания вообще по срокам?

И еще, друзья, надо макет согласовать, там вроде варианта 3 есть разных.. в теме клубная атрибутика
 
Присоединюсь к общевыбранному макету,а со сроками ,если так то все устраивает,
как тебе денежку передать?