ё-мобиль

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Мар 2009
6.301
18
"Вместо четырёхтактного двигателя внутреннего сгорания пока установлены двигатели от немецких газонокосилок". :laugh4:

Текст -

Видео -


 
Последнее редактирование:
Это он так называется, что бы значиться при любой поломке, а 7 поломок в неделю будет входить в базовую комплектацию, можно было смело сказать "Ну Ё-моё!":;-):
 
Автомобильной революции всё-таки наверное не будет до тех пор, пока не иссякнут запасы нефти))))))
 
Уже хорошо, что "люди" пытаются что-то сделать. Мне, в принципе, идея нравится. Вот, только напоминает что-то мне это историю "Сатурна" не планеты, а бренда.
 
Уже хорошо, что "люди" пытаются что-то сделать. Мне, в принципе, идея нравится. Вот, только напоминает что-то мне это историю "Сатурна" не планеты, а бренда.

Это называется "осваивание денег", выделенных государством на разработку транспорта на альтернативном топливе. Что-то до этого г-н Прохоров на личные сбережения не рвался в область автомобилестроения. Денег, видимо, попилил нехило на этом "Ё".
 
Может и так, если углубляться. На поверности идея очень хорошая - гибридный автомобиль для народа! Поспрьте с этим. Я бы очень хотел, чтобы это получилось. Посмотрим.
 
Чего тут спорить? Вот я не хочу что-бы из моих денег налогоплательщика получился ё-мобиль. :laugh4:
 
Последнее редактирование:
Машина то нормальная получилась. Если будет надёжная, тихая, экономичная, то почему бы ей не выгнать с рынка Логаноподобные машины?

Почему то когда Логан представляли - никто не кричал какой это ужас. Хоть это и так.
Уж Ё-мобиль куда лучше.
Хотя название странное.
 
Изначально-это провальный проект. Деньги закончатся быстро. А все время нужно доробатывать, разрабатывать. Начнуть вылезать болячки с начала эксплуатации, а денег на лечение не будет...
 
А зачем тогда вообще изобретать велосипед. Умер ли бы без Тазиков? Столько заводов уже понастроили конкуренты. Вот и будем езить на их машина. Пол мира так и делает.
 
Что то я с трудом представляю людей на этом автомобиле, к примеру так в Сургуте, или на Кунашире, или берем ближе, в Гагарине... Через 3-4 ямки, и 5 луж, этот "Ё"мобил превратится в немобильную Ху"Ё"..ину... Учитывая, что интернета там нет, а "Ё"мобильник сожрет все "бабки" по роумингу... Очень с трудом, я представляю колхозников и дачников, которые любят доски на крыше возить, и картошку в багажнике...


Этот "машин" рассчитан на 19-22 летних блондинок, чтоб по супермаркетам ездили... Ну, первый год они их будут покупать, так как блондинки, а потом поймут, что за "Ё"у, они сотворили...
 
Мы бы не умерли. Но, мы, это не все, кто нуждается в хорошем и "доступном" автомобиле. Для большинства людей, если Вы проедите по нашей стране, это, прежде всего, цена. Я надеюсь, что может произойти чудо и в качестве альтернативы тазикам, будет предложен А-В-Т-О-М-Б-И-ЛЬ. Повторюсь, я думаю, что при всем положительном, заложенном в концепции, судьба Saturna новому бренду уготована.
А, что по поводу "Маруси" думаете? Вот это открытие :)
 
Последнее редактирование:
Сейчас уже можно купить вполне пристойный(и уж точно не хуже ТАЗа) корейский или китайский авто. Служить будет столько же по времени. Не мерседес, конечно. Но комфорт и опции классом выше.
 
Вот только про китайские автомобили не надо писать и говорить. Я провел в автобизнесе более 20 лет. Не в тазиках, а в реальном бизнесе в США и России. И конструировал, и продавал и .....