Проконсультируйте по снегоходам

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Купил в пошлом году отцу Тайгу, ненарадуется, двухтактник неприхотливый совсем, с ручным запуско, сотню едет, гусеняка широкая, запчасти копеечные, у них зазные есть модификации, для работы самое то!!!!! Кста их в Череповце выпускают.....
 
Ден, я не спорю, у купца спросил где он их берёт, ответил что в Череповце....

Просто скорее всего у нас ближайшее до Питера... их наличие :)
Я уж переживать начал, что совсем от жизни отстал и не знаю чего в городе происходит, то Варяг сообщил, что у нас вот такие штуки производят , щас ты про Тайгу ошарашил...
 
Купил в пошлом году отцу Тайгу, ненарадуется, двухтактник неприхотливый совсем, с ручным запуско, сотню едет, гусеняка широкая, запчасти копеечные, у них зазные есть модификации, для работы самое то!!!!! Кста их в Череповце выпускают.....
Вот оно зерно сомнения... :dash3:
 
"Софкотехника" весч не предсказуемая , но идут правильным путем..
Хоть названия начали давать громкие,"тайга " ,"тигр" вместо "изделие 0987979-8768"
 
Спасибо всем, пошёл читать)))
Говоря про скорость, я наверное имел в иду отличие от Бурана. У меня их 3 бегает... Ходит тоесть))) Если 90 км. идёт этого достаточно...
Ямаха Викинг - тащит за собой лося, легко везет двоих, едет 140 без напряжения и трудностей управления, поторосам едет, по талому люду тоже )) Было таких уже четыре штуки так что с Большим И полностью согласна )))
 
Что касается гризли, то хрень редкостная даже на колесах, а уж гусеницы... тоже лично парочку юзала. Уж лучше мотоболотоход, если экономить.. Но лучше Викинг
 
Маш на счет 140 ты не погорячилась?:training1: Привет кстати!!!
Привет ))) я конечно горячаяя, но не рыбалов ))) просто забыла сказать что по озеру, но с другой стороны анди по озеру и собирался )))) Истинная правда, едут они столько, правда только пока не ушатанные )))
 
Привет ))) я конечно горячаяя, но не рыбалов ))) просто забыла сказать что по озеру, но с другой стороны анди по озеру и собирался )))) Истинная правда, едут они столько, правда только пока не ушатанные )))

Маш, ты наверно говоришь про викинг Professional
 
Den, отлично выглядишь! :laugh4:

Я за Викинг, но охране взял бы бураны новые (с двумя лыжами впереди), конечно гонку на нём не выиграешь (да и опасно это), но зато ремонтопригодные и стоят недорого.
 
Рабочая лошадь, точнее 53 лошади.
 

Вложения

  • викинг.jpg
    викинг.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование модератором:
Professional который 1000 кубовый прошлой зимой по цели больше 110 не мог разогнать....

Торенчик, прошлая зима для снежиков вообще гиблая была, да и смотря что за целик. а по накатаному и 3 викинг можно до сотки разогнать :)