Цепи..(для сугробов) Кому интересно.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну вот мнения опять разошлись. Я потому и спросил, что такие же везде по форумам, но машины все разные описываются, а тут надеялся на более предметный ответ :)
 
Вот и я решил ,что погорячился с передним мостом,поэтому из двух комплектов взятых у Андрея хочу оставить только один на задний мост,б.у. оставлю себе,
новый отдаю по тойже цене 15т.р,пишите в личку.
 
Вот и я решил ,что погорячился с передним мостом,поэтому из двух комплектов взятых у Андрея хочу оставить только один на задний мост,б.у. оставлю себе,
новый отдаю по тойже цене 15т.р,пишите в личку.

Не ну каждый сходит с ума по своему, 315/70/17 -3360 р. На 15-ку мона 4.5 комплекта взять. Я проще подхожу к данному вопросу; Не понравится .... Выкину... и думать забуду. А вот за 15-ку.... как чемодан без ручек, бросить жалко, а возить просто так надоест.. Так и будут валятся в багаже,или в гараже.(Даже ежели понравится,ну скока раз в год натянуть захочется?!?!...) Одын-два.. Лучше уж за 3360р. Хоть не так обидно будет что зря деньги потратил. Имхо конечно!.
 
Выше написано что на перед цепи не рекомендуют!!Да же в книжке желтой по эксплуатации написано про это!!!Почитай))
 
Не ну каждый сходит с ума по своему, 315/70/17 -3360 р. На 15-ку мона 4.5 комплекта взять. Я проще подхожу к данному вопросу; Не понравится .... Выкину... и думать забуду. А вот за 15-ку.... как чемодан без ручек, бросить жалко, а возить просто так надоест.. Так и будут валятся в багаже,или в гараже.(Даже ежели понравится,ну скока раз в год натянуть захочется?!?!...) Одын-два.. Лучше уж за 3360р. Хоть не так обидно будет что зря деньги потратил. Имхо конечно!.

Ну за что купил ,за то и предлагаю,никто не возмет ,будут в гараже отлеживатся.
 
Выше написано что на перед цепи не рекомендуют!!Да же в книжке желтой по эксплуатации написано про это!!!Почитай))

Выше так же написано

будете брать цепи - берите на все 4 колеса, при пробуксовке рискуете порвать редукторА.

:laugh4:

Вот и спросил, из двух зол, для хомяка какое меньшее ))
 
У меня аж два комплекта на 35" и 37" колёса, всего 8 шт цепей. Оставляю только на зад, так что по 4 шт цепи "свободны" по 2 шт на 35" и 37" колёсья, цена по себестоимости - 6400 за 2 шт цепи.:;-):
Рисунок плетения "лесенка", диаметр цепи 8мм. В снегу и грязи ведут себя просто изумительно(ураган)!!! Есть фото цепи немерено...
 
Вот мне ценники прислали на те размеры, что спрашивали...

265/70 R16 2 комплекта – 2470
325/60 R20 1 комплект – 3230
285/75 R16 2 комплекта – 2870
235/85 R16 2 комплекта – 2560

Цены указаны с НДС, за комплект (2шт)
 
arhipchik 265/70 R16 2 комплекта (4940 руб)
Варяг 325/60 R20 1 комплект (3230 руб)
Marchello 325/60 R20 2 комплекта (6460 руб)
No_Angel 285/75 R16 2 комплекта, 235/85 R16 2 комплекта (10860 руб)
okey 285/75 R16 1 комплект (2870 руб)
Pryanik 325/60 R20 1 комплект (3230 руб)
doberman 265/75 R16 1 комплект (???? руб)

Корректируйте список если вдруг передумали или наоборот надумали в ходе обсуждения этой темы. Если нужны другие размеры- пишите, узнаю.
 
Последнее редактирование:
Кость, а можно от них получить инструкцию-описание в электронном виде (на видео не рассчитываю, но хотя-бы с картинками) по установке данных цепей на колеса?