Вездеход "Арго"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Возникает ответ - к примеру от Den'а (не в прямом смысле, в Череповце делается). :;-):

Это естественно не лучше Арго, но если Вы не живете в лесу, а только для охоты-рыбалки, с учетом цена-производительность точно не хуже.

А вообще на рынке сейчас много подобной техники. Просто Арго раскручен.
 
Последнее редактирование:
У меня есть проблемка не решённая. Необходимо безопасно передвигаться по тонкому льду осенью и весной. Рассматривал два варианта. Один из них аэроглиссер. (шумно и заумно) Второй именно этот вездеход. Он ведь ещё и амфибия. Кто пользовал дайте пожалуйста совет. Есть такое мнение, что если под ним проломится лёд, он конечно не утонет, и люди не пострадают, но вот выбраться из полыньи, этот вездеход не может. Так ли это?
 
Посмотри на форумах снегоходчиков и квадроциклистов,там его очень подробно обсудили.
 
Возникает ответ - к примеру от Den'а. :;-):

Это естественно не лучше Арго, но если Вы не живете в лесу, а только для охоты-рыбалки, с учетом цена-производительность точно не хуже.

А вообще на рынке сейчас много подобной техники. Просто Арго раскручен.

Надо такой прикупить и мини танк из него сделать!!!!
 
Возникает ответ - к примеру от Den'а. :;-):

Это естественно не лучше Арго, но если Вы не живете в лесу, а только для охоты-рыбалки, с учетом цена-производительность точно не хуже..

Интересно. И актуально для меня. Рассматриваю сейчас варианты небольших вездеходов для доставки 2-3 х человек и оборудования для газосварки-резки в условиях лес-болото. Пока был максимально упрощенный вариант - снегоход Буран с санями.
К этому вездеходу существуют прицепы? Какая там движка и как он в полевых условиях?
З.Ы. "Пелец" дюже на "Пипец" смахивает...:sarcastic_hand: не очень удачное название:laugh4:
 
Думаю этот пипец пореальнее бурана ехать должен - масса небольшая, площадь гусениц приличная, днище ровное (даже если в снег до днища проваливаться будет, то будет скользить на нём как на лыжах)
З.Ы. К производству или ещё как отношения не имею.
 
Думаю этот пипец пореальнее бурана ехать должен - масса небольшая, площадь гусениц приличная, днище ровное (даже если в снег до днища проваливаться будет, то будет скользить на нём как на лыжах)
З.Ы. К производству или ещё как отношения не имею.
А жаль...я б прикупил бы..в кредит!:;-):
 
Славик, так в чём проблема?

гхммм..дык..не знаю.. а чо у тебя есть такое?! У нас я таких пока не видел в продаже, тока на колесах.

А все, почитал по ссылке. Тока мнеш в кредит! Денех свободных сейчас мало. очень. А машин интересный. Может и прикуплю как разживусь.
 
Последнее редактирование:
Хотел купить себе квадрик, а теперь задумался...

Квадрик для одного, максимум и ненадолго - двух человек. Просто погонять. У меня был-надоел быстро. А сейчас я для работы смотрю. Потому функционал важен.
 
Съездил,посмотрел,прокатился на Арго. Поговорил с людьми,машина
нежная,требует ухода и нормального отношения.Хороша при езде по
болоту и топям. Не любит колейных дорог т.к. низкая посадка. Но
есть свои плюсы, это наличие 8 колес акромя гусениц.При разрыве
гусениц доедешь на колесах. Плавает, для 2 человек и багажа нормально.
Но цена нереальна.
 
Не обязательно было ездить , в теме это озвучено. :;-):

Если вдуг надумаешь, скажи, есть контора где я много аналогичной техники скупил и имею там сурьезный дискаунт. :whistle3:
 
Последнее редактирование: