А календари будут на 2011?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Сен 2008
11.576
14
46
Смотрю на клубный календарь... Сентябрь 2010.... Шесть красавцев на фото....... аж душа радуется :yahoo::yahoo::yahoo:
Как бы в следующем году тож порадоваться так же,а?
Скажете чё-нить про календари на следующий год....
А то, помницца, в этом году затянулось всё....

Мож возьмется кто? :dash2: Мож фоток накидаем на рассмотрение пока? Да и ваще....
 
Ёп.... Дим... я ж сурьёзно....
Могу проедложить фото за Demonа :blush:

Процесс проё...а номера :laugh4:


Фото намбер два: Майские в Твери. В поисках хариуса :laugh4::laugh4:
 
А тут уже зЁбр, но опять в какашках))) :sarcastic_hand:



Фото не моё, я только разместил.))))))))


Красота!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Поскольку к теме "Клубной атрибутики" это имеет все меньше отношения, переношу в "Пообщаемся".

Иначе... :girl_hospital:

Ну понятно, щаз зафлудим окончательно вопрос....
А если серьезно? Будет кто заниматься или нет?
Неужели у нас никто в типографии не трудится?
 
Ну понятно, щаз зафлудим окончательно вопрос....
А если серьезно? Будет кто заниматься или нет?
Неужели у нас никто в типографии не трудится?

А как ты энто представляешь в действительности?
Календарь сделать надо баблосов забошлять...
А потом их бесплатно раздавать?
 
Постараюсь договориться с одним знакомым, он может фото в фотожопе подредактировать чуть чуть: там, где нужно увлечить ( у машин колеса :wink2: у девушек на ваш выбор)))
 
А как ты энто представляешь в действительности?
Календарь сделать надо баблосов забошлять...
А потом их бесплатно раздавать?

Почему бесплатно? Конечно за денежку..... Надо найти - кто возьмется. Определить сумму, составить списки желающих... В общем, как обычно.... В прошлом году они (точно не помню) по 500-600 р были...
Я бы себе штуки три прикупил.

 
почему бесплатно я помню что 2 календаря покупал за денюжку !!!

Ну да, за денюжку. Но после. А сначала в изготовление календарей один из сосоветчиков свои кровные вбухал. В один день вложил, а возвращал месяца два.
 
Ну да, за денюжку. Но после. А сначала в изготовление календарей один из сосоветчиков свои кровные вбухал. В один день вложил, а возвращал месяца два.

у вас есть какие то конкретные предложение или что,я понимаю что производство ведет за собой затраты,но....... можно ж и обсудить расходы ..........
 
Ну за деньги это конечно реально.Но вот кто возьмет на себя таки полномочия.
Делать календарь с 12 картинками(их выбрать надо,чтоб не обидеть никого),
считать количество желающих,
вкладывать денюжку,
потом отправлять желающим,
собирать эту денюжку.
Геморойно... И времени свободного надо иметь вагон...:wacko:
 
Ну за деньги это конечно реально.Но вот кто возьмет на себя таки полномочия.
Делать календарь с 12 картинками(их выбрать надо,чтоб не обидеть никого),
считать количество желающих,
вкладывать денюжку,
потом отправлять желающим,
собирать эту денюжку.
Геморойно... И времени свободного надо иметь вагон...:wacko:

ну есть же совет клуба! я не призываю что б они вкладывались просто это и реклама клуба я так понимаю !!!!! Не вопрос посильно могу и вложиццО денюжкой в производство был б ток!!
 
В общем-то для этого тему и создал. Вкладывать свои деньги, и потом два/три месяца их возвращать - это конечно не дело. Так быть не должно. Но раз в прошлом году их делали, значит выходы есть.... И есть примерный ценник.

Просто для изготовления их требуется партия в каком-то количестве. Вряд ли типография возьмется их делать 10-20 штук.... Поэтому для начала, можно было бы замутить список желающих с количествами.... Вывесить в первый пост и редактировать по мере накопления, допустим в течение одного месяца... Любой активный соклубник за месяц уж эту тему точно увидит... Далее, допустим в течение недели сбор денег. В наше время это тож не проблема. Хто не успел - тот опоздал....
Выбор картинок - есть Совет клуба. Пусть будет на их усмотрение..... Лишь бы красивишные.....а они уж фоты наших машин, по сути, можно любые :new_russian:
Готов записаться
Romario - 3 штуки.