Фото АВТОЭКЗОТИКА 2010 Ярославль

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Игорь, замечательный и полный фотоотчет!!!! Браво)
Спасибо!
Специально ничего не подписываю под фото, потому что непередашь всего, надо просто присутствовать и общаться, только тогда всё будет ясно!
 
Ребят фоток ОЧЕНЬ много, фоткали в 4 фотографа... Если что (не сочтите за рекламу) Смотреть
Должны еще добавить фото: Петр и Дэн...
так что ваш клуб там внушительно представлен...
Все привет

Сегодня вроде поднялся сайтик. Есть и наши хомяски :)
 
Юр, а шашлычёк мы привозили фирменный ;)
Искренне жаль, что вас с Людой не было...
И Игоряхи...
Да вы, Питерские, в этот раз вообще - продинамили такое мероприятие...
Ээх...!
 
Юр, а шашлычёк мы привозили фирменный ;)
Искренне жаль, что вас с Людой не было...
И Игоряхи...
Да вы, Питерские, в этот раз вообще - продинамили такое мероприятие...
Ээх...!

Вань я не Виновен . Машина померла , движку пришел ОЙ ! Да и если б мы все поехали , Кто б вас ХВАЛИЛ !!! )))
 
Вань я не Виновен . Машина померла , движку пришел ОЙ ! Да и если б мы все поехали , Кто б вас ХВАЛИЛ !!! )))
Мы хвалим друг друга! , при чём здесь авто, главное участие! Ден тоже не успел починицца, а уж Пазик Борисова чего стоил!
 
Да, автобусы были - на высоте, просто супер!!! Что Борисова, что Дениса.
А что до того, кто бы нас хвалил - ну, как-нибудь бы пережили, за Белые Ночи нам ведь кубка не дали - но мы не сильно от этого расстроились, правда? :) :) :)
Были бы люди хорошие! Я за тусу! :)
 
Мы хвалим друг друга! , при чём здесь авто, главное участие! Ден тоже не успел починицца, а уж Пазик Борисова чего стоил!
Авто может и не причем . Но тусить надо с настроением , а я не в духе.
Буду в духе буду тусить .
Вы молодцы !
 
Вот наконец то я обработал все фотографии...


Фотоотчёт разделён на 3 части















 
Отдельно некоторые фотокарточки со стенда HCR


































































 
Сцылко непосредственно на Гэллери.ру от Павла. Правда, на ЛивЖурнале комменты есть, зато на Гэллери фоточек больше и скачать мона полноразмерные:



______




Паша, спасибо, очень качественные и красивые фоточки!
 
Всегда пожалуйста)))
Хамеры тока одно удоволствие фоткать, обожаю его, надеюсь скора буду и владельцем:))



А про такую фичу галлери чот и не знал даже:)