Бенгальский котенок продается.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А шерсти с них как?

Есть у кого нить посчупать взрослую особь поближе к Москве;)? Хочется породу вживую посмотреть, по фото бенгалы нравится, но тут разговор на 15-20 лет;)
 
Так выгуливать кошек нужно? Или нет?

Дима, а статуэтки при колотить все же придется, мало ли спросонюги какой-нибудь Кэмерон причудится.
 
у меня епрс, кстати мой до сих пор игручий

Это по тому, что ему яйки отрезали, теперь ничто не отвлекает от игр! :laugh4:

Я раньше сильно против кострации был! Ну ОЧЕНЬ сильно, мужская солидарность знаете ли.

Но с Голдиком пересмотрел позиции.

Он буквально на третий день после кастрации взглянул на мир удивлёнными широкооткрытыми глазами!

А до этого год ходил тюфяк тюфяком и морда хмурая всегда... Думку думал.

Гормоны заставляли течь мысли в одном направлении )))

Обычно другие породы на оборот после кострации в увальней лохматых превращаются :)

А этот помолодел на полтора года! И даже морда стала молоденькая ))))))
Хотя пару килограмчиков и набрал, ну так хоть кости теперь не выпирают )))))))

Кстати на заметку, тем котам, которые испытывают кризис среднего возраста!!! И постоянно брюзжат! :rofl:
 
Последнее редактирование:
Ради прикола можно и выгулять, я с Голдиком в парке аншлаг собирал, ему пол года было.
От внимания к своей персоне он собака, аж млел!
Но сидя на детской коляске, на землю ему не хотелось.
А потом вобще на улицу не вытащишь стал.

У кого с младенчества на вольном выпасе в частном доме, те гулять любят само собой.

Если в городе живет, то не просится совсем, как говорится "нас и тут не плохо кормят" )))))))


Мои запрыгивают на шкафы используя рядом стоящую мебель как доп. трамплин, что бы дистанцию сократить. Когти не выпускают.
 
Последнее редактирование:
Ни травы пожрать, ни на солнце погреться, а в частном доме за ворота уходят?
Еще, в машине с хозяином, как собаки, путешествовать будут?
 
Андрюх кота продал???? если нет пиши в личку думаю заберу
 
Мих тя всё равно не будет а правильно приготовленного котЭ ты фиг отличишь от кролика :laugh4:
 
Чет тихо сегодня. Пойдем с пацанчиком посмотрим, кто на районе хулиганит)))
 

Вложения

  • пацанчик.jpg
    пацанчик.jpg
    162,4 KB · Просмотры: 138
Просьба к модераторам удалить тему.
Котейка благополучно проживает у новых хозяев в Краснодарском крае, и, судя по морде, ни в чем не нуждается :)
 

Вложения

  • P_20150524_193846_NT.jpg
    P_20150524_193846_NT.jpg
    458,3 KB · Просмотры: 130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.