Экшен камера

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Окт 2009
953
1
Други, посоветуйте экшн камеру, в основном для квадроцикла и рыбалки. Желательно HD разрешение. Рублей за 5-7 примерно. И такой вопрос, они работают как и видеорегистраторы? То есть работают постоянно а нужный фрагмент можно сохранить?
 
Я пользую LIC EGO 727
В цене вроде 7 рублей можно купить.
ФулХД, поворот на 180 гр., режим регистратора. Легкая копец какая. И главное крепеж на стандартный винт от фото-видео. Т.е. для разных случаев крепеж подобрать не проблема.
 
У меня Go Pro Hero3. Смешанные чувства... где хотел использовать, там запретили((( (аттракционы и спорт. треки европы) ну а так рыбий глаз и не удобство использования настроек... На любителя. ИМХО. Лежит пылится. Редко использую.
 
Последнее редактирование:
Особенности экшн камеры Liquid Image LIC727 EGO :

Маленькие размеры
Передача данных и изображения по WiFi
Просмотр видео прямо на месте на телефоне.
Удобная индикация
Поддержка карт microSd до 32 Gb
Видео в Full HD
Запись при 60 кардрах в секунду.
Защита от влаги и грязи.
Большое количество креплений
micro HDMI
Работа от АКБ до 130 минут
Вес 74 грамма

Интернет рулит!
 
Александрдр это называется общение, когда люди разговаривают и интересуются, спрашивают по факту, а не читают инфу в интернете, про мою машину тоже в интернете написано расход 11 литров, по факту 18, так и с камерами может замуты есть
 
Являюсь обладателем GoPro Hero 3 Black Edition. Она конечно подороже,но зато качество изумляет. Немного из опыта общения с ней.
Аккумуляторы работают от 1.5 до 2 часов. 3 часов как указанно на сайте ни один из четырех аккумуляторов не выдержал. 2 у меня оригинальных,два китайских. Китайские работают дольше, а стоят в 4 раза дешевле.
Флешки хоть и заявлено до 64 гб включительно по факту оказалось кому как повезет, 32гб у меня не работала,купил две по 16гб.
Прошивку лучше не менять.
Поддерживает не только рыбий глаз, нужно всего лишь залезть в настройки.
Про кадры в секунду. Можно и 120 выставить,но это под дальнейшую обработку,я ей не пользуюсь потому что мои компы висят, занимает очень много времени и теряет в качестве звука,почему то. Я ставлю 25, потому что не все телевизоры поддерживают те же 60 кадров.
Смотрим видео исключительно на телевизоре. Потому что ноуты не тянут. Нужно прокаченное железо надо полагать.
Процессор нагревается очень сильно, бывает немного жжет руку.
Работает не как видеорегистратор. Если она уже где-то закреплена на голове, туловище , машине все операции по включению и записи можно производить через пульт.
управление камерой не самое удобное,всего 2 кнопки,но привыкаешь.
И самое важное,я узнал это от производителя когда вел с ним переписку по поводу возврата камеры. в один прекрасный день она просто не включилась. Когда не пользуетесь камерой вынимайте из нее аккумулятор и флешку. Это может стать причиной поломки. И брать ее лучше на официальном сайте,а не как я на ебее. Еле вернул по гарантии. Отправка самолетом обратно к амурликанию обошлась в 170рублей) через 4 дня была у них и они мне выслали новую камеру. Пока все работает, но пользуюсь редко в последнее время.