Мой Хома 3 - минималистик

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Алексей! Видел я эти арб, которые снимали и меняли на другие. ...за их цену не стоит.
Позвони на трансмаш и спроси сколько они их поменяли.
Это так совет, еслиб стоили 30.000 как там, то да. ....
 
А ты готов к рыбалке? просто сейчас фотки смотрел и приколола эта....
Только вернулись из Астрахани, в дороге проблем не испытывалось, макс разивал 145, неудобств нет.
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    416,8 KB · Просмотры: 152
Дай хоть нормально праздник дома посидеть!
И так на первые праздники 1.500 км - несколько дней рыбалка - и опять 1.500 км....филоню т.к. дел много....загон для собак строим.........
 
Филипп, отпишись как поставишь торсионы от 5.3. Интересно каков будет результат. Ну и есть ли изменения по езде какие.
Филипп, ждем результата установки торсионов от 5.3l и что поменялось. В частности интересует как изменилось положение передка в сравнении с задней частью авто. У самого лифт ранчо и сам думаю над тем же вопросом.
 
Алексей! Видел я эти арб, которые снимали и меняли на другие. ...за их цену не стоит.
Позвони на трансмаш и спроси сколько они их поменяли.
Это так совет, еслиб стоили 30.000 как там, то да. ....

у Mosandra все отлично используется от ARB..)) И на вид - очень даже..но согласен - все-таки на любителя за такие деньги..))