Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хозяева клуба мои друзья, меня не будет, но могу дать подсказку. Степень отвязности можете оговорить заранее, не в смысле стриптиза и прочих развлекух, а в смысле на что сами готовы, а они вас уж направят в нужное русло и подтолкнут, как тут уже говорили не навязчиво, на подвиги )))))
 
Андрей ... "И где ж ты раньше был, и с кем ты цаловаааааался..." :laugh4:
В то время, когда все прогрессивное питерское человечество организует праздник...
Когда слово Пурга уже три месяца как циркулирует в этом разделе...

Но, в то же время, спасибо тебе за комментарий! :laugh4:
 
Друзья, простите лоха, совсем забыл про парковку...
Наш одноклубник выделяет охранников для наших хомячков, это я уже писал.
А место парковки я так и не нарисовал!
Сейчас сюда выложу, очень скоро! Кто ещё на форуме - распечатайте себе!
 

Вложения

  • parking.doc
    269 KB · Просмотры: 565
Последнее редактирование:
--------------------------------------------------------------------------------

Желающим освежу память!
Кто хочет присоединяйтесь!
11-го в 6.00. встречаемся трасса на Питер, поворот налево въезд в город Зеленоград, прямо за светофором, слева Макдональдс, а справа стелла погибшим в В.О.В. Вот возле неё на стояночке и встречаемся(желательно не опаздывать,
незаэтим вставали рано) позывной рации 12 FM или тел.9228638.
кого ждать????? отпишитесь до вечера!
__________________
 
Сотка передает с трассы:

"Прошел 420 км. Дорога нормальная. ГАИшников много, по пути ремонт 3-х мостов (но это ерунда), на 420 км. есть пост ДПС, нарвался на них за "встречку" встречка обошлась в 2000 руб. (на 1000 не согласны). Желает всем хорошей дороги"
 
Берите стулья походные с собой !!! Песок нынче холодный ! Загара ноль ! (((
В Питере холодно ! Дождь !!!! Берем теплые НАРЯДЫ !!!
 
Последнее редактирование:
Сотка передает с трассы:

"Прошел 420 км. Дорога нормальная. ГАИшников много, по пути ремонт 3-х мостов (но это ерунда), на 420 км. есть пост ДПС, нарвался на них за "встречку" встречка обошлась в 2000 руб. (на 1000 не согласны). Желает всем хорошей дороги"

Сотку можно найти ! По толстым, сытым гайцам !!!
 
05-08 июня ездил в Питер по личной надобности. Дорога в целом нормальная. На 220 и 560 км ремонт дороги но пробок не было. Гаишников много в Тверской и Новгородской обл. В Тверской ставят выносные камеры в двух местах. У кого рация слушайте дальнобойщиков на 15 канале будете знать обстановку. Самый дорогой бензин в Новгородской. На выезде из Клина Сибнефть - 16.30 руб, на обратной дороге в км 50 от Питера Татнефть - 16.90 руб, это самые дешевые, а так 17.20-19.00 руб. Удачи