Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ого, круто! У нас намечается целая толпа первых хомяков!!!

---

В связи с поступающими вопросами поясняю порядок записи на мероприятия:

На первой странице этой темы указаны все наши действа. Они пронумерованы от 1 до 6.
Просто укажите номера мероприятий, на которых Вы будете, и сколько вас будет человек!

12го июня утром у гостиницы Санкт-Петербург Вас призовут к ответу за свои слова. :laugh4:
А именно, предложат сдать деньги по прейскуранту каждого мероприятия, на которое Вы записались.

Описание мероприятий, а также цены, Вы можете найти в Цедуле праздника:
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=4551
 
...просто не все знают - на что Хомяк способен и где предел прочности...
Так вот... Это я к тому, что есть мысль организовать небольшой мастер класс для "девочек" после окончания основной гонки... дабы понимали вообще - что это серьезный внедорожник, а не "витара" какая-нибудь... ну хотябы нафиг эти кнопочки на центральной консоли нужны...

Хомяк, конечно, серьезный автомобиль, но не надо забывать, что сделан он как экспедиционник, поэтому если на нём упороться во что-либо мягкое (торф, мох) то эвакуация 3500 кг - только вертолёт МЧС :;-):

Если получиться приехать, спасибо Захарычу за приглашение, то может и есть смысл устроить типа мастер-класса на удобном для этого участке?
 
Вспоминаю глаза Димы-Bush'а и Большого И - "Ты-что-ТУДА-полезешь?!... Идиот!!!"
Им сначало показалось крутовато, но когда я спустился, наметил точку и через пять минут вылез обратно - вопрос о моей вменяемости снялся сам собой...
Машинки-то у всех одинаковые и ездють одинаково...
просто не все знают - на что Хомяк способен и где предел прочности...
например в моем случае, в связке водитель-машина, слабое звено явно я, а не хомяк... я лужицу раньше наделаю, чем он сломается... каждый раз езжу и удивляюсь...

Так вот... Это я к тому, что есть мысль организовать небольшой мастер класс для "девочек" после окончания основной гонки... дабы понимали вообще - что это серьезный внедорожник, а не "витара" какая-нибудь... ну хотябы нафиг эти кнопочки на центральной консоли нужны...


палата №6 .....однозначно...место у окошка:rofl::rofl::rofl:
 
Хомяк, конечно, серьезный автомобиль, но не надо забывать, что сделан он как экспедиционник, поэтому если на нём упороться во что-либо мягкое (торф, мох) то эвакуация 3500 кг - только вертолёт МЧС :;-):

Если получиться приехать, спасибо Захарычу за приглашение, то может и есть смысл устроить типа мастер-класса на удобном для этого участке?
Макс,привет! Давай-давай, приезжай - потусим, отдохнём на славу....Тебе есть что показать и рассказать...!!!! :;-): НЕ ЛЕНИСЬ!!! Это выходной, праздничный день ! Почему бы не отдохнуть?! Звони или пиши в личку,подробности расскажу,а ты расскажешь про Ладогу...!:new_russian:
 
Желающим освежу память!
Кто хочет присоединяйтесь!
11-го в 6.00. встречаемся трасса на Питер, поворот налево въезд в город Зеленоград, прямо за светофором, слева Макдональдс, а справа стелла погибшим в В.О.В. Вот возле неё на стояночке и встречаемся(желательно не опаздывать,
незаэтим вставали рано) позывной рации 12 FM или тел.9228638.
кого ждать????? отпишитесь до вечера!
 
Последнее редактирование:
Ну так, что 11/06 в 05:00 устроим сбор в Зелике у штыка, для дальнейшей поездке в Питер? Как раз и рацию мне поможете настроить....
 
Сотки уже в пути, мы поедем ввечеру. Сотка обещал по приезду выложить на форуме ремонты, объезды и засады (если они будут).
Если доберусь раньше 5 утра, соткины путевые заметки дополню.
 
marihka/2 и 5/ 2 человека - точно!
возможно будем 2 числа днем на покатушках на двух машинах - 4 чел - под вопросом.
6 пункт тоже под вопросом.
4 пункт возможно сами на машине поедем. 2 чел.
 
Боря, пока так:

1 - 2 чел (+2 на 99% - товарищ на н3 с женой едут, а на форуме зарегиться почему-то не удается)
2 - 2 + 2 (мои дети) + 2 вышеуказанный товарищ + 1 (2) - мой аудитор (тока что охаммерный))
Сумбурно, но сама понять не могу((