Посоветуйте рыболовные причендалы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Надо сразу понять , что коробки , сумки и все прочее это есть такой же расходник.
Поэтому я не вижу смысла переплачивать за коробку с названим Rapala и прочим.
Из более не менее бюджетных, но достаточно качественных "причендалов" советую посмотреть в Декатлонах.
Но если говорить откровенно и серьезно, то подобные вещи покупаются по мере необходимости. Иными словами если у меня есть сто воблеров, мне нужны коробки , чтобы их туда положить удобно.А также сумку в которой эти коробки носить.
Так же подобные аксессуары различаются по видам приманок которые туда кладут. Для троллинга эта определенные сумки, для простого спиннинга другие. Для карповой ловли третьи...
Многие рыболовы-спортсмены(не ангажированные) давно уже перешли на "непрофильные" коробочки и сумки. К примеру строительные...
Они и дешевле и качественнее...
А также можно подобрать множество вариантов...
Задавайте более конкретные вопросы я постараюсь Вам помочь с выбором любого туристического или рыболовного снаряжения!:scaut:
 
Мне нужен очередной мульт. Хочу MEGABASS IP 79 похоже это реинкарнация зилика J Dreamовского и походу туда ITO ENGINEERING запихнул ещё шпулю shallow. Да и 7,9 к 1 очень хорошо для твича. Вообщем хочу такую. Понимаю, что в России их не продают. Буду заказывать на ebay. Всё , что продают у нас либо хлам китайский либо цена сколько рот выговорил.
 
Зурики это дешёвая фирма с небольшим количеством удачных моделей. Если говорить о недорогих производителях и с большем количеством рабочих воблеров, то Pontoon21 их уже обскакал.