ТЕХНИЧКА / ***Звездный десант***

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не, спасибо. Я в субботу покопаю в другом месте :) На такой дальняк ИМХО ехать летом по хорошей погоде

)))Да...ммм...с погодой ZASADA Прям чЁ делать? не знаю...
и у хоммы с передней левой ногой чЁЙ-то(- загноилась) после Лехуса) (не кашерный попался)
 
Fiskars это топоры, ножи, пилы, лопаты, а так же садовый инвентарь для ухода за газоном, подходящие как для работы в саду, так и для активного отдыха. Вся продукция компании Fiskars удобна в использовании благодаря небольшому весу и продуманой эргономике.
Компания Fiskars была основана в 1649 году в маленькой финской деревушке Фискарс. Сегодня Fiskars является мировым лидером по производству топоров, ножниц, лопат, ножей и других товаров. Садовый инвентарь Fiskars любят во всем мире за их уникальный функциональный дизайн.

Топоры и складные лопаты Fiskars пригодятся на даче, на пикнике и будут незаменимы для туристов и рыболовов. Они не боятся ни сырости, ни холодной или сухой погоды.



Лопата штыковая телескопическая FIS-131300
You must be registered for see images
RIGHT]Лопата телескопическая совковая Fiskars 131310
You must be registered for see images

Телескопические лопаты данной серии - идеальное решение для современного садовода-любителя! Остро заточенные лезвия этих лопат легко работают даже с каменистой и глинистой почвой, режут корни, роют траншеи, ямы, работают с газонами, грядками, клумбами. Изгиб черенка спроектирован под определённым углом, благодаря чему можно копать как на глубине, так и на поверхности. Наличие у ручки D-образной перекладины исключает проскальзывание и снижает вероятность травм. Признаки Заточенное лезвие позволяет легко копать и перерезать корни Ручка установлена под углом 13°​
 
Последнее редактирование:
не могу выбрать)))
пишут, что совковая для С АДА, а штыкавая для КЛ АДА))) - мне для МЕТЕО РИТА ) НУЖНА ))) это какая у них)?))) или ЕСТЬ другая модель))))
 
Последнее редактирование:
тема «Техничка» остаётся открытой темой ДЛЯ обсуждения Технических новинок Экспедиционно-Поисковой направленности.

Обсуждение подготовки к «Звёздный Десант» возобновиться в Апреле!
 
Серега че мутишь то?

Не мучу! Это Техническая Тема по Экспедиционной направленности (туризм) : про Всяко-разно что Берут с собой и что реально нужно и Работает (стразики на руле не в счёт!- они Работают! ))) не спорю))))
 
Последнее редактирование:
тема «Техничка» остаётся открытой темой ДЛЯ обсуждения Технических новинок Экспедиционно-Поисковой направленности.

Обсуждение подготовки к «Звёздный Десант» возобновиться в Апреле!

Всем здраствуйте)
Апреля не дождался), но и на поиски ПАКА звать не буду
Подниму тему для напоминания и повторного ознакомления...
----------------------------------
 
Всем здраствуйте)
Апреля не дождался), но и на поиски ПАКА звать не буду
Подниму тему для напоминания и повторного ознакомления...
----------------------------------

в "Звёз/Дес" собираю :bye: народ на вЯсну) и Ты).Ды).