Коврики

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2011
1.669
0
Привезли мне сегодня заказанные мною коврики! получились не плохо,но немного бы я дизайн подредоктировал.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
По "святому" ногами топтать? :laugh4:
Хорошо получилось. Только вышивка быстро грязной станет. Надо было сразу черную делать.
 
По "святому" ногами топтать? :laugh4:
Хорошо получилось. Только вышивка быстро грязной станет. Надо было сразу черную делать.

Они только на БН и иногурацию В.В. всё остольное время дома в серванте стоят.
 
Нифига, у вас в Питере, что теперь даже коврики из машин воруют в целью перепродажи - хорошая защита от кражи - нанесение своего ника на коврик :rofl: В целом зачет !!!!
 
Нифига, у вас в Питере, что теперь даже коврики из машин воруют в целью перепродажи - хорошая защита от кражи - нанесение своего ника на коврик :rofl: В целом зачет !!!!

Да Андрюха, не Салехард......у вас не воруют потому что прятаться нехде))) да Харп с Лабытками расположенные по ту сторону реки тоже думаю желание отбивает:laugh4:
 
Да Андрюха, не Салехард......у вас не воруют потому что прятаться нехде))) да Харп с Лабытками расположенные по ту сторону реки тоже думаю желание отбивает:laugh4:

У них там еще "Полярный" недалеко есть. Тоже место известное.

Блин, до ковриков у самого все руки не доходят.