Хочу мопед...посоветуйте.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... А по поводу легкого внедорожного, имею в пользовании вот такой внедорожник )))
правда, однажды навернулся с него неслабо, палец сломал )))
Прикольный. На ибее и заказывал?
Спасибо за ссылку, интересный экземпляр, думал уже только одни китайцы на данном рынке. Вот если бы на еще электрической тяге. Тишина на природе актуальна. Да и до ближайшей бензоколонки в моих пинатах более 40 км.
 
Последнее редактирование:
там есть выбор не только мопедов)))
 

Вложения

  • getImageCA1DBKLS.jpg
    getImageCA1DBKLS.jpg
    20,7 KB · Просмотры: 340
  • getImageCA9RY373.jpg
    getImageCA9RY373.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 393
  • getImageCAFJEU96.jpg
    getImageCAFJEU96.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 366
  • getImageCAQ62VMI.jpg
    getImageCAQ62VMI.jpg
    27,8 KB · Просмотры: 379
  • getImageCAV4T558.jpg
    getImageCAV4T558.jpg
    27,1 KB · Просмотры: 313
  • getImageCAX02NG7.jpg
    getImageCAX02NG7.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 375
Прикольный. На ибее и заказывал?

Спасибо за ссылку, интересный экземпляр, думал уже только одни китайцы на данном рынке. Вот если бы на еще электрической тяге. Тишина на природе актуальна. Да и до ближайшей бензоколонки в моих пинатах более 40 км.

На днях друг похвастался электрическим скутером, на ДР ему подарили. Прокатился - теперь тоже загорелся) Едит 35-40км\ч зарядки хватает на 30-50км поездок. Весит 40кг. Батареек хватает на 260 перезарядов. Стоит 16 000р. Купить на южном порту. Но вот фирма - не знаю) Кстати друг чуть более 100кг катается, и ничего, тянет) Выглядит как самокат с седеньем)
 
Привет, Миша.

Мне нужно что-то простенькое самодвижущееся, но главное внедорожное.

Велик внедорожный есть. Ну и решение естественно заинтересовало.


Внедорожники тут
Rokon -самый внедорожный из двухколесных. Правда и ценник :(
 
ikeepdreaming. У мну такой в гараже пылится.))) Акумы померли, ну и забросили))) А так, техника смешная)))
 
Вот на него и целюсь. Называется windxpert. Но есть интересней.

 
Последнее редактирование:
Внедорожники тут
Rokon -самый внедорожный из двухколесных. Правда и ценник :(

Вчера в Экстриме на Речном видел прикольный джипик с открытым верхом и кузовочком. 250 клруб. Габариты с квадроцикл.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.