ПИТЕР Белые Ночи - 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Для нас завтрак в "Мельнице" был приемлемым. не волшебным, конечно, но съедобно и достаточно. Правда, Сотке все дни чай доставался холодный. Но официанты разруливали быстро. Кофе пила за свои кровные. В оплаченный завтрак кофе входил то ли без кофеина, то ли вообще без кофейных зерен.:laugh4:

А вот питерская "Терраса" убила напрочь. Суп с кусками упаковки и милый вопрос менеджера без извинений :"Чем компенсировать?", ввергли в состояние ступора. С таким еще не сталкивалась ни разу. Жаль не предложила станцевать на столе, в качестве компенсации.
 
Терраса - это что на Казанской?! Я думал там вполне прилично, не пойду к ним. Вообще не в первый раз от москвичей слышу, что у нас сервис в общепите хуже - ну зато у нас честнее :)
 
А вот питерская "Терраса" убила напрочь. Суп с кусками упаковки и милый вопрос менеджера без извинений :"Чем компенсировать?", ввергли в состояние ступора. С таким еще не сталкивалась ни разу. Жаль не предложила станцевать на столе, в качестве компенсации.

Нужно было Хомячком вторым компенсировать :;-):
 
Как правильно заметил на полигоне граф Куракин - гостей надо сначала выгонять на трассу, а потом уже пускать в буфет. Энтузиазма на старте больше будет.
 
Спасибо всем кто приехал в Питер . Для нас важно что наши скромные потуги по организации нашли вас . А ошибки , ошибки исправим ,если доживем до Белых Ночей 2011 . Еще раз всем спасибо .
 
По организации все просто . Если быть уверенным месяца за 3 что будет 100 экипажей . Будет организация и скорая с пожарными , секьюрити , и девочки с бубеньчиками. 2008 год 70 машин на БН. 2009 год 50 машин . 2010 год 40 машин.
Надеюсь 2011 год 101 машина . Хотите Фиерии в 2011 году ? Начинаем запись.
Будет явка Клуба . Будет кино от Спилберга )))).
 
По организации все просто . Если быть уверенным месяца за 3 что будет 100 экипажей . Будет организация и скорая с пожарными , секьюрити , и девочки с бубеньчиками. 2008 год 70 машин на БН. 2009 год 50 машин . 2010 год 40 машин.
Надеюсь 2011 год 101 машина . Хотите Фиерии в 2011 году ? Начинаем запись.
Будет явка Клуба . Будет кино от Спилберга )))).


Игорь +1000. По автобусу Захарыч написал что не проконтролировал... К сожелению, в связи с тем что за автобус не внесли предоплату за месяц, компания предоставляющая автобус решила подогнать старый автобус начала 90 годов, причем поставили в известность об этом лишь 11 июня вечером. Пришлось срочно искать другой.... Тут уж не обессудьте, но найти атобус в эти дни достаточно сложно, а тем более за полдня до срока и не втридорого. Ну а то, что меня небыло 13 числа, то на это есть причины (жаль конечно, но что поделать)
 
Уф... дочитала)) Пока до дома добирались, вы тут такОва наворотили)) Ф смысле много понаписали... ))

По теме: В такую даль ехала, чтобы увидеть своих друзей, что абсолютно ничто не смогло омрачить праздник моей души! Даже если бы всё пошло не так)) Всё равно осталась бы довольна!!! )) Посему, через призму моего позитивнейшего настроя, недочётов просто не вижу)) И Вам того же желаю !!!
 
Ну тут да подвели нас именно автобусники - мерзкие штопанные го...ворить даже про них не охота. :)
Утром 13го надо было мне сообразить, что вечером все не влезут, и порешали бы, ан вылетело из головы напрочь про вечер...
Ну и прав Большой И - стократно прав!
Идея: собирать оргвзнос заранее, и делать его прогрессирующим.
За квартал записался - по штуке с носа уплатил. За пару месяцев записался - по две. Ну и так далее. Как вам такая жесть?
 
Ну тут да подвели нас именно автобусники - мерзкие штопанные го...ворить даже про них не охота. :)
Утром 13го надо было мне сообразить, что вечером все не влезут, и порешали бы, ан вылетело из головы напрочь про вечер...
Ну и прав Большой И - стократно прав!
Идея: собирать оргвзнос заранее, и делать его прогрессирующим.
За квартал записался - по штуке с носа уплатил. За пару месяцев записался - по две. Ну и так далее. Как вам такая жесть?

Нас устраивает.:friends:
 
Воспоминания с покатушек.
"Я смотрел в эти лица
И не мог им простить
Того
Что нет у меняяяя "
Кого? Правильно! Хаммерааа!

:) Я почитав по диагонали форум (хорошо что я его после приезда уже из Питера прочитал) понял, что когда здесь шутишь, желательно это объяснять. Не то чтобы здесь люди непонятливые, просто часто очень серьезные по-жизни.

Поэтому выше - ЭТО ШУТОЧНАЯ песенка :)

А на самом деле, лица очень симпатичные. Мужественные мужчины, очаровательные девушки и женщины. Непосредственные детишки и воспитанные собачки :)

Большое спасибо за компанию. Было очень интересно!
 
Борис Стремительный написал(а):
Ну и прав Большой И - стократно прав!
Идея: собирать оргвзнос заранее, и делать его прогрессирующим.
За квартал записался - по штуке с носа уплатил. За пару месяцев записался - по две. Ну и так далее. Как вам такая жесть?

Я думаю- правильно.
На Ладоге например: взнос за 10 дней в августе- сентябре 15тыс, а в апреле-мае 60тыс по моемому. Вот это рост цен :;-):
 
Спасибо за гостеприимство ! За замечательный праздник ! За отличную экскурсию ! За суперпризы ! За помощь и дружеское плечо ! Спасибо оргам за труд и бесценное время для нас !

Р.S. Большой И , живи 100 лет !
 
Всё-всё-всё!!! очень понравилось!:yahoo: Понравилось на столько, что катание на кораблике было продолжено в последующие дни с возвратом в реал только сегодня :girl_crazy: :laugh4:
Организаторы вообще мегамэны, за что им отдельный респект!!!:1-4:
Рада была познакомиться со всеми, спасибо за тёплый приём, приятное общение и позитивчик :friends: :party2:
ЗЫ. Пётр был самый правильный беспредельщик, а Питер теперь навсегда!
 
Последнее редактирование: