ПИТЕР Белые Ночи - 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А мона из Мск И ДРУГИХ городов безнально Большому И:wink2:
А кол-во дней, в зависимости от предпочтений!:yahoo::smoke:
 
Я правильно понимаю: берешь цену номера, умножаешь на три, отслюнявливаешь и в клювике бегом до 30-го в офис либо к Сотке, либо клубный, ну а в Питере к Большому И ?
Иначе в пролете?

Вот и мы хотим прояснить, как рассчитывать, на этой неделе в офис хотим заехать, оплатить.
<(Цена номера + цена доп места)*3*0,8> ????
Я правильно понимаю?
 
Надежда, спасибо!

Правка: первый раздел третья строка - Патрон + Аня - так будет правильнее. :)
Я забронируюсь последним, по остаточному принципу.


Ещё раз о способе расчёта:
1. Смотрите "исходную" цену номера в сутки, в официальном прайсе Старой Мельницы (например, 4000 рублей в сутки).
2. Вычитаете из неё 20% (получается 3200 в сутки).
3. Добавляете нужное кол-во допмест в сутки по цене (например, Вам нужно одно допместо, оно стоит 750-20% = 600 рублей в сутки, итого для Вас стоимость в сутки составляет 3200 + 600 = 3800 в сутки).
4. Умножаете полученную стоимость за сутки на кол-во ночей, которые Вы собираетесь провести в Старой Мельнице (если Вы заезжаете 11го, а выезжаете 14го, то это получается 3 ночи, итого Вы должны сдать 11,400 рублей).
 
Коллеги,

Давайте сделаем так.
Ещё три дня на обдумывание и запись, и с черверга 22го числа приступаем к сбору денег.
Соответственно, к 22му мы опубликуем все координаты и реквизиты наших сборщиков в первом сообщении этой темы. :)
 
в связи с тем, что 4 номера в графе 5 по 3200 закончились
Натуля, Яков
Ден, Настя
Патрон, Аня
Хела + доп
есть номера в графе 6 по 3840
Женька + Виль пойдут туда, либо кто-нибудь переместиться из уже записавшихся?
 
Пиши Женьку в позицию 6.
зы... Хела, а "доп", кто?:wink2:
 
Последнее редактирование модератором: