Консультации адвоката

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю, что может Дмитрий и нашел в себе жилку адвоката и даже преуспел на этом поприще, но открыто дурачить нас мундиром из фотоателье не стоит.

Нам достаточно просто знать названия дел, которые Вы вели и их результат.

Да и совсем, думаю, не стоит применять выражения о Лубянке.
Если о первом здании, то там не все сидели, если о втором корпусе или о других местах работы, то необходимо чертать несколько иначе.
Пример: московский главк, вторая управа, пятый главк, первый и т.д.

Ну мы же не суслики. Все в казачих пластунах отслужили...
Это не для обиды высказано. Это для уверенности в положительном решении адвокатских дел.
 
Интересные гугли или
Москва шаардык







 
Последнее редактирование:
Ракетные войска:moil: - Див. Дзе.- ФПС -Лубянка....7 лет адвакатура :yahoo:

Честно говоря, сам не знаю, при чем тут ракетчики. Я никогда в них не служил. :shok: И, то что Дзержинка - ОДОН, это я знаю.:scare: Еще это в/ч 3111, г. Реутов -3, в ней еще куча подразделений.

А касательно службы - после Академии ФСБ (второе высшее) служил в Департаменте конттразведки (старое название - УКРО), потом перевелся в 51 военную прокуратуру (гарнизона). Потом - в военную прокуратуру ФПС РФ на должность старшего следователя. Вот, около 8 лет и вышло. Адвокатура - с 2003 года, когда серьезно стали этим заниматься с женой и свою коллегию создали. Предвосхищая вопросы - она родственница режиссера Гайдая. :victory:

Теперь о наградах. Слева (если на фото смотреть): орден царя Иоанна 4, орден "Царь страстотерпец Николай второй", ниже кресты 1 и 2 степени "За службу во внутренних войсках", ментовской крест "За верность долгу", казачий крест "святой Георгий Победоносец". Знаки: высшее юридическое, высшее военное, 75 лет управлению конттразведывательных операций ФСБ РФ.

Справа : медаль Митрополита Лавра (тираж 100 шт, № 1 у Путина),
ниже, колодка 1: Ордена - "Польза, честь и слава", "За службу России", "90 лет ФСБ", "За служду России" (орден Федерации Союза казаков).

Вторая колодка - Кресты 1 и 2 степени от Украинского Верного казачества, медаль "За казачью волю" и "За государственную службу".

3 колодка: "90 лет военной контрразведки", "85 лет ФСБ", далее 2 медали различных структур "90 лет ФСБ".

4 колодка - медали имени Андропова, имени Дзержинского, "За поддержание мира в Абхазии", меаль правового департамента МВД имени И.Д. Путилина.

Еще 2 на фото нет: медаль "За заслуги в обеспечении общественного порядка" И "Ветеран службы КГБ - ФСБ".

Также сообщаю, что все выдано официально, за конкретные дела. На рынке ничего не купил. :yahoo:

Что касается ФСК. Наполовину общественная, наполовину государственная организация, расшифровывается как "Федерация союза казаков РФ". Право ношения формы МО и звания официальные. Например, я с капитана до полковника дошел с 2001 до 2009 года. Должность - начальник юридического отдела войсковой православной миссии ГУ ФСК РФ. Кстати, военкоматы на наши звания смотрят. По поводу своего военного учета и где мое звание проходит, ничего писать не буду, не могу-с. :;-):

Вот, вроде бы ответил на все вопросы... Или нет? Пишите, ежели чего не отразил.:wacko:
 
Сергей мы как люди служивые что то много непонятного наблюдаем и в приветствии и на фотографии. Может конешно ошибаемся глядиш Дмитрий и раскажет где был участвовал а мы общих знакомых поищем если так извинюсь.

Насчет непонятного - что именно? Где был и участвовал - не вопрос, при встрече подробнее расскажу, вкратце написал, вроде бы.
 
Гигант,

Ну ептыть, у меня два академика и один полный есаул ледового похода работают.
Нормально работают, сутки-трое, претензий нет.
Иногда отпрашиваются. Они там с фашистами порядок делают в дачных поселках.
Администрация довольна.
 
  • Like
Реакции: Лора Палмер
Я считаю, что может Дмитрий и нашел в себе жилку адвоката и даже преуспел на этом поприще, но открыто дурачить нас мундиром из фотоателье не стоит.

Нам достаточно просто знать названия дел, которые Вы вели и их результат.

Да и совсем, думаю, не стоит применять выражения о Лубянке.
Если о первом здании, то там не все сидели, если о втором корпусе или о других местах работы, то необходимо чертать несколько иначе.
Пример: московский главк, вторая управа, пятый главк, первый и т.д.

Ну мы же не суслики. Все в казачих пластунах отслужили...
Это не для обиды высказано. Это для уверенности в положительном решении адвокатских дел.


Насчет мундира - был пошит в военном ателье при предъявлении служебного удостоверения в мае прошлого года.

Насчет клиентов - были Николай Дроздов ("В мире животных"), Никас Сафронов, Фонд Горбачева М.С. Это для примера.

А успех адвоктской деятельности - каждый оценивает по-своему. Получить вместо 15 лет 8 - это хорошо или плохо? Или заключить мировое при разделе имущества, чтобы всех устроило? Или защитить насильника так, чтобы впаяли по максимуму? Все субъективно....
 
Гигант,

Ну ептыть, у меня два академика и один полный есаул ледового похода работают.
Нормально работают, сутки-трое, претензий нет.
Иногда отпрашиваются. Они там с фашистами порядок делают в дачных поселках.
Администрация довольна.

Организайия - организации рознь. Ладно, кидайтесь камнями дальше... Я знаю то, что знаю. А мнение одноклубников - интересно....
 
Дмитрий Александрович , Вы извините , Красная Звезда это не пионерская правда....или здесь о другом Дмитрии Александровиче Гурове пишется....? И по годам все совпадает....
 
Дмитрий Александрович , Вы извините , Красная Звезда это не пионерская правда....или здесь о другом Дмитрии Александровиче Гурове пишется....? И по годам все совпадает....

нет, это не я... Однозначно!
 
А вообще, предлагаю все же, если тема вернется, обсуждать именно юридические проблемы. О себе в плане знакомства написал, хотя, может, и зря...
 
Дмитрий, да не взыщите на мои слова.

Вы может быть прекрасный адвокат и хороший человек, но по жизни я бы советовал Вам обращаться к будущим клиентам имея фото в рубище, тогда бы все шутили или в цивильном костюме с приложенной офбумагой на деятельность.
Так бы было солидней.

Да, советую уберите фото с несуществующим полковничьим мундиром от вашего лица.

Я понимаю, что мелкие отличия от офмундира офицера россии вас спасают от турмы, но не стоит здесь тревожить людей, которые звание старшего офицера получили честно.
 
Дмитрий, да не взыщите на мои слова.

Вы может быть прекрасный адвокат и хороший человек, но по жизни я бы советовал Вам обращаться к будущим клиентам имея фото в рубище, тогда бы все шутили или в цивильном костюме с приложенной офбумагой на деятельность.
Так бы было солидней.

Да, советую уберите фото с несуществующим полковничьим мундиром от вашего лица.

Я понимаю, что мелкие отличия от офмундира офицера россии вас спасают от турмы, но не стоит здесь тревожить людей, которые звание старшего офицера получили честно.


Спасибо за совет... Только прошу учесть, что не ставлю перед собой задачу найти в Клубе клиентов. Я вступал прежде всего, как хаммеровод, а помощь решил предложить - хотел как лучше, получилось - как всегда.

Насчет "не существующего" мундира и старшего офицера - оправдываться не собираюсь, ибо не за что. Еще раз подчеркну, что я знаю то, что знаю. И где был - там был. Во всяком случае Вы первый старший офицер (как Вы назвались), который так среагировал.
 
На этом тему закрываю до решения Совета.
Завтра снесу в Совет.
Если у кого то есть комменты прошу мне или любому из членов Совета в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.