Выездная встреча Хаммероводов - Санкт-Петербург, 11-14 июня 2008 года

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Только сейчас появилась возможность и обязательно ей пользуюсь...
Огромное СПАСИБО!!! всем кто как-либо поучаствовал в подготовке праздника...
был просто шокирован (в хорошем смысле :)) организацией...
к сожалению не получилось остаться в городе на все дни - уезжал, но уже по первому было ясно - что все именно ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ...
очень рад новым знакомствам и всем привет!!!
 
Давай! Мы только "за"
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Отсутствие палаток лично я переживу :-[
 

Вложения

  • dance4.gif
    dance4.gif
    5,5 KB · Просмотры: 0
Я с привеликим удовольствием, у меня кстати палатка на 50 человек(военная) имеится, если вдруг над голавой чистое небо окажится, да и спальники тоже имеются.
 
Dimon написал(а):
Я с привеликим удовольствием, у меня кстати палатка на 50 человек(военная) имеится, если вдруг над голавой чистое небо окажится, да и спальники тоже имеются.

Ну и ышо одна полатко нужна..........
На 30 Хаммеров :-[

;)
 
Что то мне кажется что это большая пасатка скарее будет оденной зоной, чем с пальней. Да и без спальников в ней дуба дашь.
 
Predator написал(а):
CTS написал(а):
Вторую мона маленькую - для деффочек :-[

В маленькой девочкам с мальчиками тесно буит............
Хотя............может так и задумывалось..............
в тесноте да не в обиде
потом у нас дружный коллектив, все друг к другу после питерской поездки привыкли думаю
 
Если можно то подробнее на щет чисел . Надо планировать поездку. На Селигер на своем Хомяке доеду .Я так думаю 8)