HUMMER H3 Электроподожки.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Апр 2008
2.355
10
58
город Ангелов
vk.com
Всем привет. Уже шестой год пытаюсь победить эти подножки. Купил второй комплект у Вани, дай Бог ему здоровья. Теперь у меня по два редуктора с каждой стороны. Купил комплект втулок здесь на форуме (потерял контакт парня), дай Бог и ему здоровья. Теперь, при замене втулок выяснилось, что устали редуктора. В связи с чем вопрос: может у кого есть (или знаете у кого есть, или знаете где есть)? А может кто и наигрался порогами уже? Рассмотрю.
 
Денис Банкир со втулками.
Ты расскажи как могли устать редуктора? А все части точно есть в пендостане.
 
Мне сложно сказать, как они устали. В них пластиковые шестеренки - я их уже менял. Сейчас или силы двигателей не хватает, или шестеренки клинит. На сл. неделе снова встаю, разберут, сделают замеры эл. может надо добавить тока. Но что-то их останавливает. Клинит на подъеме. дал бы ссылку с доставкой с СССР, на оф.сайте в россию не доставляют.
 
Последнее редактирование:
Воспользуйся конторой, типа Бандерольки. Все быстро сделают. Оплачиваешь сам и указываешь адрес американского склада. А они за три четыре дня в рашку привезут.
 
Необходимо разобрать и смазать механизм моторчика и шестерню привода колена в алюминевом корпусе. Совсем негерметичное соединение. Отсюда шняга и окисление. Прямо берешь и треугольным напильником до блеска шестерни. Потом все смазкой забиваешь щедро. Готорая хороший минус держит и сильно не густеет. Для удобства снимаешь колено и зажимаешь в тискпх. Удобно будет разбирать, чистить и разрабатывать. На моторчик кидаешь два провода и поочереди меняешь полярность. Если немного будет подклинивать, помогаешь руками. И вэдешку не жалей на шарниры. И после этого будет у тебя счастье)
 
За все время два раза в год делал ТО подножкам: разбирали, смазывали. Пробовали крышки на герметик, не помогло, через пол-года все в говне. Пробовали какую-то смазку компьютерную (типа воды и холода не боится) не помогло. Я думал износились суставы колен. Поставили втулки и все равно клинит!!!!! Щас мой мастер сделает всю элелктику новую на базе контролера стеклоподъемника от восьмеры и добавит тока на движки. Потом отпишусь.
 
Оживлю тему. После замены втулок и увеличения тока на моторы, с одной стороны порог работает. Но с другой так и не удалось оживить. Может у кого остался редуктор?