Проехал через 14 стран Европы на машине из Москвы.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Денис, подскажи, а для проезда по Чехии надо венетки покупать?
От Варшавы как маршрут строил, Лодзь-Врослав-Дрезден? Или как на твоей карте нарисован, через Калиш? Какой там скоростной режим был?

В Чехии виньетки всегда покупаю, по бесплатным дорогам там ездить утомительно.

Маршрут был в другую сторону. (по часовой стрелки)
Из Москвы ехал через Песчатку и на Жешув.
Обратно через Варшаву... в Лодзе ночевал.
 
Товарищи автопутешественники, а вы когда едете- вы планируете проживание по пути маршрута заранее(с бронями) или по принципу бронирования в пути(по мере близости к пункту назначения)? И часто ли бывает такое что например забукал жильё, а на трассе авария или навик на сельские дороги вывел и за счет этого идет сдвиг по графику
 
Последнее редактирование:
Товарищи автопутешественники, а вы когда едете- вы планируете проживание по пути маршрута заранее(с бронями) или по принципу бронирования в пути(по мере близости к пункту назначения)? И часто ли бывает такое что например забукал жильё, а на трассе авария или навик на сельские дороги вывел и за счет этого идет сдвиг по графику

Тут всё индивидуально, жильё места отдыха, я бронирую заранее, как правило за несколько месяцев до отъезда.
А вот транзитные остановки, уже по ходу дела.
Я знаю куда доеду примерно, ну плюс минус 300 км.
вот в этих участках, я выписываю координаты нескольких отелей.... и потом куда доехал там и ночую.

Бывают такие форс мажоры и при поездках на экскурсии, например в этот раз, стал свидетелем обвала в горах в Италии, из за этого не попал в Позитано с первого раза, пришлось ехать в объезд с потерей трёх часов времени.
 
Эта машина действительно ест всего 6 литров, судя по расходам на бензин?

Нет, средний расход 7.8
но я считаю, это экономично, учитывая загрузку, серпантины и среднюю скорость по маршруту.
 
Последнее редактирование:
Я думал, проехал на хаммере. Еще хотел поинтересоваться реакцией на танк с русскими номерами)