Выбор собаки - мифы и реальность.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Все таки вижу регулярно достаточно много примеров, как соседи по кварталу выгуливают своих вполне жизнерадостных и довольных жизнью псов (ну при взгляде со стороны).
Вера, а у тебя француз или англичанин?

собаки в отличии от кошек всегда с довольными рожами)

попробуй писать 2 раза в день и подумай полезно это для здоровья или нет
 
Привет всем. Лучше друга,чем англичанин не бывает. В 6 утра гуляем полчаса, кушает, провожает на работу и в школу всех , и спит до 16:00. До 18:00 бодрится, потом гуляем часок не очень далеко,а то быстро устает и ужинать. После ужина, активные игры в течении получаса и спать... Сейчас ему уже 7 лет, весит 33 кг. Здоровьем не жалуемся. Дома не вредит. Одна проблема-после еды любит протереть морду по стене в коридоре:- Во дворе все боятся, не знают что добрее существа нет. А я и не информирую... Разница у них с младшим сыном три месяца.

Наш человек!!!!
 
Последнее редактирование:
собаки в отличии от кошек всегда с довольными рожами)

попробуй писать 2 раза в день и подумай полезно это для здоровья или нет

не знаю как для здоровья, а я каждое утро после пива/арбуза/чая сочувствую собакам в квартире.

Вера, понял, если решимся - напишу ;)
 
Посмотрите на досуге, это всё правда и в общих чертах характеры у них именно такие. Это барин, который завел тебя)))