Hummer H2 в говнах

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Окт 2009
953
1
нашел на просторах интернета.


ради интереса можно глянуть
 
Последнее редактирование модератором:
Мне одному показалось, что у диктора в лице есть что-то от Леши Цезаря :rofl: а за синею изоленту на зеркалах- жирный плюс, на ней всё держится и вылезли благодаря ей, а не а-ля ^^JCB-ёнку^^ )))
 
Последнее редактирование:
Кто не был в грязи тон не может судить, эти машины красивы и конечно желанны многими
но я много раз сидел на брюхе Н2 и этот бегемот не вызывает доверие ,так игрушка....



 
Последнее редактирование:
Кто не был в грязи тон не может судить, эти машины красивы и конечно желанны многими
но я много раз сидел на брюхе Н2 и этот бегемот не вызывает доверие ,так игрушка....




Поддержу. Тот ещё проходимец. И кайф обламывается как тока передок провалился. Что в болотах, что в сугробах. Тонет ихний джип. Тонет.)))))
 
Хаммер скорее экспедиционник чем проходимец.

Собственно джиперы делают проходимые котлеты как раз из легких джипов, навроде сурфа, террано, или эскудика. А Крузаки, патролы и так далее уже идут в классе экспедиционников.

Гравитацию не обмануть широкими колесами :)
 
Гляжу я редкосцные спецы по ХАММЕРам собрались. Чтоб на таких машинах в гОвна лазить, надо сперва хотя бы трёколёсный велосипед с мамай и папой в Измайловском парке или ещё где освоить, а потом, по нарастающей и ближе к такой технике подбираться.

 
Андрей, по подмороженной земле и калина бы покаталась, я уж не говорю про кроссоверы. А в минимальном сугробчике сразу завяз хома. Что, собственно, только подтверждает его (Н2) посредственную проходимость на мягких и рыхлых грунтах.