Двигатель, устройство впуска-выпуска

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Фев 2010
152
1
59
Уважаемые ветераны! Не могу найти информацию про колличество клапанов на цилиндр в Вортеке 3,5л. Где-то читал (в обсуждениях), что на выпуске вроде 2, а на впуске один. :shok: Я о таком не слышал. Инфа необходима для грамотного подбора газового оборудования. Заранее спасибо. :scratch_one-s_head:
 
Re: двигатель, устройство впуска-выпуска

так я про ГБО всё знаю. Вопрос про наш движок однако.....
нашёл. извините за беспокойство. Вульгарные 4 клапана на цилиндр. Ни-какой экзотики.....
 
Последнее редактирование:
Re: двигатель, устройство впуска-выпуска

Уважаемые ветераны! Не могу найти информацию про колличество клапанов на цилиндр в Вортеке 3,5л. Где-то читал (в обсуждениях), что на выпуске вроде 2, а на впуске один. :shok: Я о таком не слышал. Инфа необходима для грамотного подбора газового оборудования. Заранее спасибо. :scratch_one-s_head:

А Хомяк красный?
 
Красивый такой, я видел его сегодня когда с дочкой гулял, а что газ в Малоярославце ставить собираешься?
 
Да, я и раньше ставил у Александра (около фонтана - напротив "Горячего хлеба"). Отличные мастера, я убедился не на одной машине. Вчера обмеры и калькуляцию сделали. Они на днях очередной Тахо закончили.... Кстати, я когда на Элементе (Хонде) ездил, после меня у него 8 Элементов на газ перешли с нашего (Хонда-Элемент) клуба. Ни каких проблемм, невзирая на сомнения скептиков.
 
Тоесть можно у них ставить считаешь. Сколько обойдется если не секрет и какое оборудование будет?
 
вот фото отчёт про установку ИМЕННО у них.

Далее есть коментарии других установивших.
Скорее всего Ловато, они дипломированы от него. Примерно 40 000руб, не более, баллон 96л в багажник, хотя есть вариант на 77л вместо глушака с переварками и т.д. Но они не рекомендовали. У меня всё-равно багажник пустой. Для перевозки говна нужна ГАЗель. А в путешествие - есть бокс на крышу. Опробирован. Супер.
 
Это не дорого за двигатель 3,5? И еще вопрос, а баллон целиковый или сборка из нескольких на пол багажника будет укладываться?