Внимание!!!Изониазид!!!Актуа льно для тех кто держит собак в Москве!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
НАПОМИНАЮ, хехе -
Ребяты, не нада, а, ну здесь-то.. )(

на некоторых призывы не действуют...
2Варяг,сорри,это не о тебе....Попрошу сейчас Патрона или Марка удалить тему....
 
Последнее редактирование модератором:
на некоторых призывы не действуют...
2Варяг,сорри,это не о тебе....Попрошу сейчас Патрона или Марка удалить тему....
Во-первых, все-таки не надо ругаться.

Во-вторых, попросить можно и меня. Но не вижу смысла удалять, нужная тема, для любителей животных.
 
Последнее редактирование:
Леш, совет, не увлекайся так сильно цитированием.

Расчёт был на то что никто обычно не оборачивается на улице на свист, или выкрики посторонних "быдло" и "идиот".
Не буду мешать вам заниматься тем, чем за 10 лет существования инета занималась масса народу, и так и не нашла чего-либо близкого к некому взаимоприемлемому решению проблемы.
 
А кто удалил мой пост?

От Варяга:

Смотрите внимательно, написано кто удалил. И не надо пытаться дублировать.

Читайте внимательно о чем тема. Или Вы кролика от собаки не отличаете, тем более в предложенном контексте?
 
Последнее редактирование модератором:
нифигасебе у вас методы... бродячих собак отлавливают спец службы, сам несколько раз звонил и вызывал... но это в сургуте... а хозяйских собачек травить это жесть... то что у вас используется, скоро и к нам в деревни прийдет...
 
Добрый день! Я из Ростова, у нас за неделю отравлены 2 замечательные домашние собаки. Это все ИЗОНИАЗИД. Как могут жить эти "твари" после своих проделок, я возмущена до глубины души. Как объяснить ребенку, что его друга больше нет........ Очень хочется посмотреть на муки этих людей , если к ним применить то же самое. Можете обвинить меня в жестокости, но я бы "уничтожала" таких людей. У меня есть собака, с которой мы теперь гуляем как по минному полю. Оказывается таких "любителей животных" много, у них свои форумы и они ничего не боятся. ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ,ПОКА НЕ ПОЗДНО :shok::aggressive:
А бездомными животными должны заниматься спец. службы.
--------------------------------------------------------------------------------
 
У меня есть собака, с которой мы теперь гуляем как по минному полю. Оказывается таких "любителей животных" много

А у меня есть ребенок, с которым я гуляю как по минному полю. Оказывается таких "любителей людей" много.