Лучшие неофициалы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если приспичит в Нижнем Новгороде, могу посоветовать автосервис "Джип", парни конкретно внедорожниками занимаются, сам там не один раз обслуживался.
 
Ну, в Люберцах есть неплохой автосервис, если интересно. Занимаются ремонтом автомобилей Chevrolet, Hummer ещё какие-то, входят в их поле деятельности, не помню… Работают на совесть, по крайней мере передо мной им краснеть ещё не приходилось. А я то и сам неплохо разбираюсь в технике, образование всё-таки. Некогда просто самому гайки крутить. То тоже у них делаю, недавно масло поменял и резину переобул.
 
Это ты про шеви плюс? Тогда да - согласен. Работают там мастера от бога. Сколько раз выручали, когда казалось, что уже ничего кроме покупки нового узла сделать нельзя.
 
вот слушаю я вас тут ребятки и диву даюсь-как далеко живу от цивилизации!ближайший техцентр в Липецке.так до туда еще доехать надо!а неофициалы в Саратове есть?кто нить скажет?серьезные толковые?а то рассказать то все мастера,а как коснется дела......
 
Мне нравится, как оказывают услуги по ремонту и обслуживанию в "шеви плюс". Могу рекомендовать всем. Хомяков там любят и лилеят)
Если серьёзно, то всегда быстро и качественно неисправности устраняют. Время - деньги, поэтому за оперативность их и ценю особо.
 
Товарищи, просьба оценить стоимость работ, а также стоимость и количество затраченных материалов (масла трансмиссионного действительно нужно 5 л?). Прикладываю скан счета Авто-Спец:
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
По маслу для мостов нормальное кол-во. Коробочного много, больше шести литров не сливается.
 
А почему цена замены сальников на переднем мосту отличается так сильно (левый - правый)?
 
А может сальник полуоси и полуоси моста - разные вещи?
В общем, как я понял, цены более-менее нормальные. А то боялся, что развели.
 
А контакты Караваевской 7 (питер) - они как, секретные?
Искал и по форумам, и по инету, не нашел явок-паролей.
 
А контакты Караваевской 7 (питер) - они как, секретные?
Искал и по форумам, и по инету, не нашел явок-паролей.

Попробую поднять вопрос. Более, чем за полгода, никто не сознался.
Неужели в Питере нет ничего более, кроме авто-спеца (шеви+)?