Лучшие неофициалы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Дек 2009
11.053
283
Таак, господа.. Как я понял, сервисами, как и Хомяками дороги, рынок отнюдь не переполнен.. С клубным сервисом временно-неопределенное ожидание. А кто знает хорошие неофициальные сервисы с адекватными работниками? Может просто специализирующиеся на американцах или в конце концов "у дяди Вани"?!
 

Нет, вообще. Я в Сургуте и Хому не найду, тут они в Красную книгу занесены!:;-): если и есть, то ценник неадекватный. На рынок один выгонял 2004 года за 1,8! Правда по соседству я одного красавца проморгал.. До сих пор локти кусаю.
Просто если найду хороший вариант в одной из двух столиц, хотелось бы ориентироваться в вопросе, а не быть полным лохом.
 
Нет, вообще. Я в Сургуте и Хому не найду, тут они в Красную книгу занесены!:;-): если и есть, то ценник неадекватный. На рынок один выгонял 2004 года за 1,8! Правда по соседству я одного красавца проморгал.. До сих пор локти кусаю.
Просто если найду хороший вариант в одной из двух столиц, хотелось бы ориентироваться в вопросе, а не быть полным лохом.

Ну как найдёшь вариант - говори, в Москве точно не дадим пропасть.
 
2 Кошак. От души! Буду иметь ввиду!
2 Захарыч. Ох уж эти Питерцы!))) Да начитался я хвалебных отзывов об Атланте! Намазано там медом наверно!))) Но я о другом. О неофициалах. Потому как спрогнозировать необходимость в сервисе сложно, а к официалам надо записываться, что в режиме "надо вчера" не здорово. Нужны резервные варианты.
 
  • Like
Реакции: andi99rus
если не шибко специфическая проблема, есть с собой детальки/расходники/масла/фильтры - у нас в Переделкино хороший сервис есть - BOSCH :;-): я там в силу клубносервисных каникул обслуживаюсь помаленьку, но! Хаммеры там нечастые гости. Зато сход-развал делают хорошо, база на Хаммеры имеется и оборудование свежее, опять же подъемники грузоподъемные есть - Н2 легко потянут. Ценники более чем адекватные.
 
В Питере доже в Лахте можно без очереди . Там наш Клуб на заметке . Говори волшебные слова, Хаммер Клуб и ты уже на подъемнике .
Конечно намазано ! ))) Кофе у них хороший .
 
Лахта! Вот как раз сижу и пью тот самый кофе у них, поэтому не могу молчать! ))
кофе хороший, мастера отличные! Не просто делают - мне к примеру всегда маленький ликбез устроят в ремзоне -за бесплатно причем! наконец в машинах разбираться начну!

Но и про неофициалов нормальных с чеками и обязательствами неплохо бы узнать!
 
Лахта! Вот как раз сижу и пью тот самый кофе у них, поэтому не могу молчать! ))
кофе хороший, мастера отличные! Не просто делают - мне к примеру всегда маленький ликбез устроят в ремзоне -за бесплатно причем! наконец в машинах разбираться начну!

Но и про неофициалов нормальных с чеками и обязательствами неплохо бы узнать!

Привет SaladCeaser! Рад тебя видеть! У меня уже твердое мнение сложилось, что ты 25 часов в сутки занимаешься модернизацией своего любимца!!!:laugh4: И при этом какимто непостижимым образом не покидаешь форум!!! Ты вообще когда деньги зарабатываешь на новый тюнинг?!:wacko: :;-):
А по теме..четт я неправильно зашел на правильную тему. Надо было обозначить:" А нука братья, бросаем понты колотить и признаемся в каких гаражах можно дешево и сердито приварить отвалившийся глушак?!". :sarcastic_hand:
 
Я 10 лет по гаражам мыкался !!! ))) Можно в любом ! Но живет там иногда АПОЖ !!! )))

:rofl: Ага живет! Но иной раз те самые умельцы из сервисов, которых тут немеряно перехвалено (3 тьфу) уходят на вольные хлеба как раз в те самые гаражи и тогда очередь собирается уже там! У нас я знаю такие сервисы, а вы у себя?:sarcastic_hand:
 
Привет SaladCeaser! Рад тебя видеть! У меня уже твердое мнение сложилось, что ты 25 часов в сутки занимаешься модернизацией своего любимца!!!:laugh4: И при этом какимто непостижимым образом не покидаешь форум!!! Ты вообще когда деньги зарабатываешь на новый тюнинг?!:wacko: :;-):

А че - вот я в офисе сейчас - и конца края не видно работе... и 30 и 31 буду сидеть и второго выйду.. )

А машину - я сдал в 9 утра, в 10 был уже на работе - вместо обеда смотался забрать в 3 часа - ну вот пока готовили документы - попил кофе и залез на форум. А он-лайн я всегда - по работе надо...
 
Привет SaladCeaser! Рад тебя видеть! У меня уже твердое мнение сложилось, что ты 25 часов в сутки занимаешься модернизацией своего любимца!!!:laugh4: И при этом какимто непостижимым образом не покидаешь форум!!! Ты вообще когда деньги зарабатываешь на новый тюнинг?!:wacko: :;-):
А по теме..четт я неправильно зашел на правильную тему. Надо было обозначить:" А нука братья, бросаем понты колотить и признаемся в каких гаражах можно дешево и сердито приварить отвалившийся глушак?!". :sarcastic_hand:

Аннулировал глушак за ненадобностью в Filitek. Нормальные ребята, переделывали бесплатно (дребезжала насадка). Доволен. :tender: 7500р. По электрике есть еще умелец (звук, свет, камеры и пр), делал мне 2 машины, они очень частливы. Контакты всех в личку.
 
Последнее редактирование:
Рекомендую хороший сервис на Сигнальном проезде вл.20,я после официалов только там обслуживаюсь!!!!Грамотные ребята.
 
Димсон, привет!
Не кинешь координаты? Ходовку переднюю посмотреть....
Заранее, премного благодарен,

Андрей
 
вчера был в местном джиэм - опель, кадди, шеви.

трудно сказать, вроде норма профи человек. 2000руб за нормочас это нормо?)) сказали что 6 ТОшка (только масло и осмотр) будет 12к рублей, тоже вопрос это как вообще - норм или дорого?
 
всем привет!!!мне тоже"Атлант-М Лахта" понравилась!!!но по мелочам через весь город в пробках -это жесть!!!так что принимаю явки и пароли поближе к югу города!!!)))