Покупка Н2. Есть вопросы.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Ноя 2009
83
0
Присматриваю в ближайщее время хамячка второго.есть пару вопросиков.
собственно хочеться посвежее взять 2005-2007и с пробегом в пределах 80000км..стоимость данных авто за лям.
Один знакомый мне сказал,что мол бери хамму самый недорогой вариант 2002-2003 годов и с пробегом за сотку...в пределах 800-900 тыс р.аргументируя тем,что по любому попаду на какой нибудь ремонт,в.т.ч акпп,что куплю за 1300000р и еще буду вкладывать на ремонт,что куплю за 900000р и тоже выложу энную сумму.
насколько это правдоподобно????
 
Re: покупка Н2.есть вопросы.

И с машинкой 2002 года и 2008года можно попасть в неприятность , это как выбирать будете. А на мелкий ремонт (масло,фильтра ,рулевые тяги) все равно попадёте.
 
Re: покупка Н2.есть вопросы.

И с машинкой 2002 года и 2008года можно попасть в неприятность , это как выбирать будете. А на мелкий ремонт (масло,фильтра ,рулевые тяги) все равно попадёте.
Масло и фильтра я это не считаю попаданием......
Действительно ушатанная может попасться и годовая....
 
Re: покупка Н2.есть вопросы.

Для Хомяка особо неважен год. У меня 2003 года намного лучше чем у соседа 2006.Просто до нас хозяева разные были.Хотя мой уже долго в России покатал, а его в конце прошлого года притащили. С виду был как конфетка.Так что выбирать нужно по тех. состоянию и внимательно.Я бы отдал предпочтение 03 году в районе 900-950 тыс. Все что ниже, уже хлам. После покатушек(утопленики, гнутые рамы и т.д.) или корпоративное г...но.Всем по фигу на него. Убьют, а потом скидываю подешевле.Можно не только на расходники попасть...А хороший авто заботливый хозяин дешево не отдаст(это к году не относится).
 
Re: покупка Н2.есть вопросы.

Год - важен. И пробег. В случае с хаммером 2 - пробег до 150 желателен.
 
Re: покупка Н2.есть вопросы.

Ну не знаю! Варианты и случаи разные бывают. Другой Вопрос-Что делать с2002годом через 2-3 года.?? Перед покупкой надо хорошо думать. Я Вот купил -теперь думаю. Как вариант: Или за копейки уйдёт.Или по жизни останется.
 
Re: покупка Н2.есть вопросы.

я беру для себя.а что будет через 2-3 года,за меня другие подумают...это не мерседес..это стиль жизни....
 
Re: покупка Н2.есть вопросы.

Это Понятно!!! Мы тут все больные по ХОМЯКАМ. Но например хочится просто нового Хому взять а старый куда? Под окно?НА вечную стоянку? На разграбление хулиганов?Сердце кровью обольётся . А налоги каждый год платить. Ну и тд. и тп.
 
Re: покупка Н2.есть вопросы.

Ну не знаю! Варианты и случаи разные бывают. Другой Вопрос-Что делать с2002годом через 2-3 года.?? Перед покупкой надо хорошо думать. Я Вот купил -теперь думаю. Как вариант: Или за копейки уйдёт.Или по жизни останется.

Считается просто. Можно купить сейчас посвежее год и подороже.Т.е за аналогичную машину свежее годом заплатить больше денег, т.е. больше денег заморозишь.Либо купить дешевле. В любом случае при продаже авто через какое-то время теряешь деньги.Но расчеты показывают что теряешь меньше на более старой машине(процент аммортизации с годами уменьшается).Вот и вывод-выгоднее взять постарше и подешевле(при условии одинакового состояния).
 
Re: покупка Н2.есть вопросы.

Считается просто. Можно купить сейчас посвежее год и подороже.Т.е за аналогичную машину свежее годом заплатить больше денег, т.е. больше денег заморозишь.Либо купить дешевле. В любом случае при продаже авто через какое-то время теряешь деньги.Но расчеты показывают что теряешь меньше на более старой машине(процент аммортизации с годами уменьшается).Вот и вывод-выгоднее взять постарше и подешевле(при условии одинакового состояния).

Согласен.и всетаки надежнее Н2 или Н3?
 
Пятилетний хэ2 это новый хэ3. Сравнивать нелепо. Начинать надо с трешки. Потом смотреть на двойку. И на трешке хватит выпученных глаз.
 
ну разве можно сравнивать Н2 и Н3-просто разные машины, смотри чтоб машина была ухоженная, где лечилась, кто хозяин