Евровидение 2016. Политика или искусство?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я тоже не хотела , чтобы он занял первое место.В этом я с вами согласна. Вчера после просмотра просто эмоции захлестнули :)

Что значит эмоции? Люди за чистую монету приняли. Теперь спортлото письмами завалят.
 
Что и требовалось доказать!!! Интересно, а кто согласится туда ехать?Вольфовича туда, рэп читать :))
 
самый смак не в том кто выиграл, а как кто выиграл:
жюри назначили своего победителя
зрители своего
а в итоге третий не лишний))

дискредитация, батенька

(ужс я сделал в этом слове 3 ошибки, хорошо что чекнул)
 
Будучи на даче, повёлся на эту фигню и сдуру досмотрел до конца.

На мой взгляд, если вовсе забыть про политику и рассматривать исключительно музыкальную составляющую, впечатление следующее:

Песня у Лазарева неплоха, энергична, но не настолько лучше других, чтобы безоговорочно занять 1 место, и без видеоряда, давшего половину эффекта, смотрелась бы намного слабее. И голос у него отнюдь не самый сильный из участников.

Удивило большое количество перепевов старого, почти каждый участник вызывал ассоциации с кем-либо из исполнителей 70-80-90-х.
И, как обычно, расстроило обилие представителей меньшинств.

По голосу, если, опять же, отвлечься от ориентационных моментов, мне показался лучшим поляк, с хорошим голосом и нормальной мелодией песни, отдельными интонациями даже слегка напомнивший Алана Парсонса.

Немка напомнила по экстерьеру и манере петь Бьорк, хорватка - ирландских Кранберриз, латыш попытался закосить под Депеш Мод, в интонациях австралийской кореянки и очаровашки с Мальты иногда слышались Тина Тёрнер и Бони Тайлер.



Вспоминая последнее смотримое мной до этого Евровидение лет несколько назад, когда среди унылого г**** запомнились только финские треш-фрики в жутких костюмах, нынешнее смотрится несколько выигрышнее, хотя бы по наличию голосов.

Хотя, всю передачу я не мог избавиться от желания увидеть на этой сцене Кинчева с его "Небом славян" и "Прогулки по воде" незабвенного Наутилуса, способных разогнать всю муть.


Касаемо украинской татарки, опять же, если оставить за скобками политическую составляющую, могу сказать, что голос у неё есть, несколько специфически восточный, с проблесками цыганщины, и вполне объяснимо, если допустить, что в зрительском голосовании участвовали миллионы мигрантов и выходцев из арабского мира, что именно в её песне они ярко услышали отголоски родных напевов.

Как-то так.
 
Последнее редактирование:
:wacko::laugh4:

Шнуров матом прокомментировал идею Рогозина

«Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто ***** (куда подальше — прим. «Ленты.ру») послать может только один. Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы».

 
Последнее редактирование:
:wacko::laugh4:

Шнуров матом прокомментировал идею Рогозина

«Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто ***** (куда подальше — прим. «Ленты.ру») послать может только один. Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы».


Послать может каждый. Тут главное, чтобы услышали и пошли куда надо.
 
Знатный троллинг на пресс-конференции победительницы. Агенты Кремля везде. :laugh4:

 
Почитал ваши комменты.. Даже интересно стало...
Посмотрел выступление Лазарева...
Рыбяты... Это же полный песец...
Петь то он совсем не может... ни голоса ни силы...
За его то девочка поет то музыка такая что за него подвывает... Жуть одном словом.
Я остальных не смотрел...но неужели это г...но было действительно лучшим?))
Зато анимация - отличная, это правда. Интересно, фишку с крыльями они у "Физрука" подсмотрели?))))))
 
Ну не полный песец. К.П. наиболее точно описал его певческие данные. За остальных не знаю, не смотрел это действо.
 
Ну чего вы к Сергуне прицепились. Петь его явно учили и делали это хорошо.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Учили наверняка и наверняка очень хорошо. Только данных то нет.... Если в феррари поставить движок от лады калины... феррари и ехать будет как калина.
Я тут случайно увидел краем глаза какое то шоу по ящику. То ли "Голос" то ли какое то похожее... вот там ребятки и девчонки обладают отличными сильными голосами... Почему их было не послать...
 
Последнее редактирование:
Я тут случайно увидел краем глаза какое то шоу по ящику. То ли "Голос" то ли какое то похожее... вот там ребятки и девчонки обладают отличными сильными голосами... Почему их было не послать...

Вот их и послали)