Украли черные kmc rockstar xd 22 с резиной

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да это на заказ 100%. Иначе бы с другой тачилы снимали. Хрен найдешь. Уже катаются на них.
 
Такое продать сложно, кто занимается, тот понимает. Болты не посчитали? Или на старую машину типа Рэм. А может кто по близости реставрирует?
 
Жесть.

Очень удивлён, что кому то хватило желания отвинчивать 32 гайки и переть 200 кг колёс куда то. На жигулях это не увезёшь. Не во всякий микроавтобус влезут.

Кстати а какие были болты? Обычные ?
 
Всем спасибо за участие. Болты обычные. Конечно уверен в бескорыстеости, но если поможет делу, то гарантирую вознаграждение 10 тыс. руб. не думаю, что б/у комплект стоит дороже 70 или 80 тыс.
 
Мда это просто 3.2.
Я думал такое уже только в фильмах :wacko: а тут на собственном участке...
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте, видимо живем все в мире грез. Всегда оставлял машины открытыми и с ключами в салоне. Прошел по соседям и все также, куча техники на территории просто потому что удобно не выгонять квадрики и велики, кархеры и инструменты валяются. Короче говоря берегите себя и свое имущество.
 
Варьё с детства ненавижу- руки отрубать надо, жаль что у нас это не принято.

На будушее рекомендую делать гравировку VIN всех стекол,фар и дисков.отбивает желание у этих отбросов общеста % на 70 этим заниматься. И найти проще, а сбыть намного труднее.
 
Классика - шерше ля фам. Всегда надо начинать с ближнего круга. Или вы думаете, что колеса заказали, воры обратились к экстрасенсам, и те им сказали, что они стоят в частном доме на улице Лизюкова?
 
Нет, я думаю что засекли на просторах. Высекли. Постояли покурили.сняли ситуацию. А далее, дело техники. А то теперь ТС родню подозревать начнёт и близких))
 
Очень сложно для кражи колес, мне кажется. Тачку популярную угнать - поверю, колеса - да не, вряд ли.