Моя музыка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
это неплохое средство продвижения своего творчества)
soundcloud.com
регистрируешься, заливаешь музыку, народ слушает, комментирует, лайкает и всё такое)
 
это неплохое средство продвижения своего творчества)
soundcloud.com
регистрируешься, заливаешь музыку, народ слушает, комментирует, лайкает и всё такое)

Оказывается это я просто темный))) Басист первую песню там уже выкладывал. Ща и эту зальет.:;-): Там если поиском, то Жека Егоров.
 
Последнее редактирование:
Спасибо)
Нравится мне этим заниматься, вот и лепим музончик с товарищем.
Полтора года назад задумался, почему есть песни про бэху, про другие машины, и про Харлей тоже есть, а вот про хаммер нету. Ведь это поистине уникальный, харизматичный авто. Но в голову никак не приходил текст. Тогда я обратился к своей подруге, которая пишет стихи и песни. Объяснил ей что хотелось бы слышать в песне, покатал по бездорожью))) И она довольно быстро написала песню просто под гитару. По своей мелодике и динамике очень схожую на песни группы Ария. И понеслось... Мы пытались разными способами уйти от Арии. Перебрали вариантов 15. Были даже акустические варианты. Но все в топку))) И вот к концу марта этого уже года, мы подсобрали кое какие прикольные фишки из всего, что было придумано, плюс в работу были привлечены новые силы... И вот только теперь, спустя год с лишним, я получил то, что хотелось слышать. Возможно получилось тяжеловато, но именно так я ощущаю дух HUMMER.
Естественно мы не останавливаемся на этом. И к концу лета планируем презентовать наш следующий трэк с рабочим названием "Километры жизни"
 
Последнее редактирование:
Yoda, привет! Классно!:) НЕ стесняйся её же потяжелее еще написать, прям как у рамштайна, можно еще тяжелее даже...:;-):
 
Друзья, всех с наступающим Новы годом!!! А у нас готов новый трэк! "Километры жизни" П ссылке ниже можно скачать. Приятного прослушивания!
 
Рад поделиться с Вами новым трэком! Он другой... Качайте, слушайте... Ссылка на облако ниже
 
Привет, ребята!!! Мы почти всё досняли и готовы к монтажу клипа, который так долго снимали) А пока небольшой ознакомительный тизер...