HUMMER H3 GM Recall # N150042 на H3 для всех годов выпуска

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Они через выхлопную трубу проводку менять будут? :laugh4: Там работы минут на десять с перекурами. Сами загляните под бардачок. несколько разъемов отсоединить, новые провода к этим разъемам подсоединить.


Огромное СпАсИбО!!!:yahoo:
 
Народ, всех с наступившей зимушкой зимой )))
Помогите найти номер проводки для замены , резистор номер виден а по проводке ничего(((
Может я пропустил где то....
Что то искал по форуму, но не смог найти номер этой проводки в печке, может кто ткнуть меня в данную ссылку или номер написать? заранее спасибо.
 
Народ, всех с наступившей зимушкой зимой )))
Помогите найти номер проводки для замены , резистор номер виден а по проводке ничего(((
Может я пропустил где то....
Что то искал по форуму, но не смог найти номер этой проводки в печке, может кто ткнуть меня в данную ссылку или номер написать? заранее спасибо.
25949869
 
Странно, тут выкладывали фотку проводки, которую по отзыву меняют, на ней номер 84014104. Пост номер 81 в этой теме.