HUMMER H3 GM Recall # N150042 на H3 для всех годов выпуска

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Дек 2008
1.105
12
На данный момент есть отзыв GM N150042 для всех годов выпуска Н3
Проверить можно здесь:


Обратитесь к своему дилеру, все делается бесплатно, там где нет дилера GM пишите в сапорт российского GM на ccrussia@gm.com они соответственно скажут куда обратиться и договорятся с этим дилером...т.к запчасти по наличию нет меня предупредили, что растянется по времени в 1,5-2 месяца
 
мои оба вина не пробиваются.
пишут, что это либо неверные вины, либо машина старше 1994 года.
 
Пока удалось переговорить только с Дженсером. Проверили по вину, подтвердили актуальность. Сообщили, что ранее с именно этой отзывной компанией не сталкивались. Завтра буду общаться с мастером по гарантийному ремонту.
 
Александр, после получения информации отпишись что и как!
Звонил в Мэйджер, поставили детальку в заказ, сказали через пару месяцев махнут!
 
Последнее редактирование:
Звонил еще в автоимпорт (тоже оф диллеры). У них нет франшизы на обслуживание хомяков.
В автосити по отзывным компания работает только офис на Антонова-Овсеенко 15-1. Мне туда не удобно. Буду дальше Дженсер дожимать...)))
 
Отзвонился из мэйджера, через неделю на центральный склад придут данные деталюхи. И будут всем менять!
 
Спасибо. Интересно, они такую же проводку будут ставить? Если да, то это временное решение.