Ужасное изготовление лимузинов и тюнинга

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В России лимузины не строил только ленивый.В Челябинске строили двое. Это достаточно сложный процесс. В свое время товарищи из Челябинска хихикали надо мной,считали что я лимузины делаю слишком долго.Только у меня лимузин,сделанный по такой технологии, работает пять лет от -40 до +45 без трещин.
Что касается этой машины. Безграмотно или наплевательски сделано сращивание металл-пластик. Лекарство одно- вскрывать все, заново переклепываться, готовить по новой и красить.
Вот фото вскрытия
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    228,3 KB · Просмотры: 78
В России лимузины не строил только ленивый.В Челябинске строили двое. Это достаточно сложный процесс. В свое время товарищи из Челябинска хихикали надо мной,считали что я лимузины делаю слишком долго.Только у меня лимузин,сделанный по такой технологии, работает пять лет от -40 до +45 без трещин.
Что касается этой машины. Безграмотно или наплевательски сделано сращивание металл-пластик. Лекарство одно- вскрывать все, заново переклепываться, готовить по новой и красить.
Как я понял зелёная шпакля,светло-серая это пена, темно-серое - неизвестный мне материал...
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    248 KB · Просмотры: 61
Сам ответил на свой вопрос. Если уж даже до пены дошло,то кто знает что там? Если люди взялись-так это решение проблем.Простенький момент-обговорите гарантию.Сопли про перепады температур,разницу в расширении металла и смолы ,нагрузки на скручивание потому что лимузин- пусть себе оставят. Гарантия на работу минимум 6 месяцев
 
Это не пена. Аборт по фото не в моих привычках.Я бы такие швы закосынил в любом случае.Сверху косынок клеится ткань со смолой по определенной технологии
 

Данила вроде не скрывается.Час назад фото нового лимузина выложил
 

Данила вроде не скрывается.Час назад фото нового лимузина выложил

Он не скрывается,он бессовестно деньги берет с людей за плохую работу,отказываясь потом исправлять все свои косяки. А так,сначала все хорошо смотрится,а потом сюрпризы вылазят
 
Алексей, скажи пожалуйста, а чего ты на аву моих хомяков поставил? Да еще и лимузин желтым покрасил?)
 
Алексей, скажи пожалуйста, а чего ты на аву моих хомяков поставил? Да еще и лимузин желтым покрасил?)
Виноват, не знал что твои малыши,просто с инета дернул,не было под рукой своих фоток.Сейчас поставил на аву одного из своих...
 
То,что кинули с качеством-бывает. Не подставляйтесь, да не трахнуты будете. И беседы эти могут тянуться как сопли на жаре. Но мелькнула фраза про семью. И если это Данила действительно ,то что делать будешь чтобы не потерять лицо? За деньги можно плюнуть и забыть , за избушку можно,за семью вряд ли. Послежу за темой