Продал , но я с вами !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Авг 2011
5.498
86
46
Вчера в очередной раз продал свою трёшку , купил джип грандчероки. С форума не уйду . Буду с вами и на покатушках и на просторах Интернета . Всем огромное спасибо за помощь , советы и вообще мы классные ребята .
Я Хаммер очень люблю , но хочется чего то нового . В прямом и переносном смысле.
Доча говорит : пап , а как будем ездить с клубом на покатушки ? Говорю ей так и будем , но в конце колонны .:rofl::
Чувства смешанные и радость и печаль ....
 
Мы пока стойко с хаммером
Но в этом году есть план взять замену

Сергей, об чем речь! Ты у нас главный по трешкам)
 
Куда выставлял? За сколько сей девайс сейчас отлетает или трындын сделал.

Продал спокойно , по цене что и купил . Продал на соседнем форуме . Кто продаём хомяков , скажу так - машина - Ликвид , покупатель есть , главное чтоб авто был хороший !
 
Не пройдёт и полгода...(с)

Серёг, ну ты же не выдержишь, когда в продаже появится отличный аппарат, который ты ещё не юзал)))
 
Эдисон , сейчас поюзаю маненько- скажу .
Дима , Иван , я думаю это уже надолго . Как бы это не печально звучало .
 
Владимир , у меня с трешками такая странная любовь : долго ищу , куплю , покатаюсь полгода и надоедает . Продаю и снова хочу купить ....
В этот раз решил для себя - только новое авто .