Есть кто-нибудь в Лексусе?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Переживаешь за свой зал (бюджет). По обамовски на лестничной клетке можно с любой соседкой.
 
Утюги теперь не чинят самостоятельно, ну если уж не совсем продвинутый дальнобойщик.
 
Нет бы про лексус что рассказали.
Мне тут одни предложили в МСК, с покрытием за 300 тысяч.

Правда какое покрытие не рассказали. Сказали американское, как делают не знают, портфолио нет.
 
Это что ж за покрытие такое? :wacko: Я ку7 за 30 на днях покрыл с гарантией 3 года. Самое дорогое (на 6 лет) у них меньше 50 тыс вроде. Причем компания с портфолио и репутацией.

ПыСы За 300 штук оно должно пулю останавливать.
 
Последнее редактирование:
Это что ж за покрытие такое? :wacko: Я ку7 за 30 на днях покрыл с гарантией 3 года. Самое дорогое (на 6 лет) у них меньше 50 тыс вроде. Причем компания с портфолио и репутацией.

ПыСы За 300 штук оно должно пулю останавливать.

Или с феромонами быть :sarcastic_hand:
 
Саша, разбей в прах иллюзию про девок на Лексус.

В одной отрасле как подачку получают, ну вроде при делах.
 
"Ша, уже никто никуда не идет."(с) Никита все порешал. Лексусам быть! :wink2:
 
Последнее редактирование:
А я на январь спокойно заказал))))

Поздравляю.
Какой цвет, салон, комплектация? Что из допов ставить планируешь? :wink2:

Ходят слухи, что с начала января удорожание на 5-7 процентов будет.

Я первый забираю в понедельник (черный, слоновая кость, executive 2), второй друг забирает 30 числа (черный, черная кожа, executive 1).

P.S. Может кто-нибудь порекомендовать у кого можно в МСК допы поставить проверенного, чтобы был пакет документов и не слететь с гарантии. А то дилер выкатил 120 за фракоп и 110 за голую вебасту, как-то не гуманно.

Нашел ребят на лексус клубе "Защита от угона", думаю к ним податься, ценник вроде бы адекватный, но боюсь машину в МСК оставлять на лишний день-два, чтобы она не уехала до того, как я по родному селу успею прокатиться.
 
Последнее редактирование:
Минский тракторный завод.:boast:

n.lapin; [B написал(а):
[/B]P.S. Может кто-нибудь порекомендовать у кого можно в МСК допы поставить проверенного, чтобы был пакет документов и не слететь с гарантии.

Шильдик Белорус, выхлоп на капот и доедешь:new_russian:

но боюсь машину в МСК оставлять на лишний день-два, чтобы она не уехала до того, как я по родному селу успею прокатиться.