немного флуда по прибрке н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Май 2008
106
0
Всем привет, тема конечно избитая, но прогресс не стоит на месте... бла бла,короче кто-нибудь тюнил штатную приборку на своем хомяке? как тюнил где и скока вышел проект сей?
 
Дизайн подложки разнообразный на ебей. Видел полностью жидкокристалическую панель. Как дисплей у планшета. ОБД2 уже вкорячено на экран. И кучу еще всякой нужной или нет фигни. Меняет дизайн по желанию. Несколько вариантов. Красиво. Изготовлена в одном экземпляре. А недалекие да, мысли о тюнинге лампочек только:laugh4:
 
Последнее редактирование:
Во-во. Без ОБД только лохи на заднем сиденье Майбаха газетой обходятся. Не машины надо менять, а дисплеи, не соображают.
 
Я только на днях занялся этим с f-350)))) купил панель теперь думаю что туда воткнуть, Venator без obd или андроид самому))
You must be registered for see images


You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Идея хорошо, но на хорошую машину, к которой можно отнести Хаммер, требуется хорошая реализация, а не колхоз.
В первую очередь - сам дисплей:
а.) качественный и не замерзающий до -40 хотя-бы.
б.) хорошо вписанный в габариты родной приборки, хотя бы как на первой фото Denis199rus
,
а не так
.
Идеал конечно так:


Но где ж такое возьмешь?
 
Последнее редактирование:
Вот очень своевременная тема, да Денис?))
Венатором я заморачивался года полтора-два назад, когда они только начали о себе заявлять. Хотел поставить на вехикросс, но тогда оттолкнула тормозная работа жк монитора в мороз.
Эта идея до сих пор меня не оставляет, поэтому я в раздумьях уже долгое время. Сейчас у них гарантия нормальной работы до -25 градусов. Не подлерживает obd2. Нюансов много, продукт полностью кастомный, так что, я еще не решил стоит ли заморачиваться.
 
Тоже переписывался с венатором, есть почва для размышлений!
Думаю если бы собралось достаточное колличество народа, то они бы оптимизировали работу на хаммер н2!
Но как всегда, виртуально хотящих целая армия, а когда узнают что ценник переваливает за 500$ так уже полтора человека остается желающих)
 
А по мне так - чем меньше всяких гаджетов на машине, тем надёжнее. А так это будет не машина, а компьютерная игра. Да и отказать может в любой момент.
Красиво, эффектно, а надёжно ли?
 
А что еще надо кроме красоты)))
Да и по сути система на столько проста и примитивна, как магнитолла с экраном, она же если качественная не выходит из строя!
В любом случае до оригинальной панели естественно по надежности этому девайсу не дотянуть!
 
Илья!
А какова цена будет? Если надёжность будет гарантирована, особенно в морозы.
Хорошая бубнитола с монитором не хилых денег стоит.
А тут приборка.
 
Цена там не высокая.
Вот почитайте предложение, которое мне присылали:
 
Ну сейчас у венатора гарантированая стабильная работа до -25 и цена что то вроде в районе 520$ если мне не изменяет память!
Есть еще вариант с более широким температурным порогом и ценой за 800$, но там загвостка в том что вроде минимальный дисплей в ширину пол метра)))
Но так же вроде у них есть какой то предпусковой прогреватель на эти дисплеи, в общем общаюсь с ними что да как