H2 vs Toyota LC200

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Есв не много в наличии, поэтому думаю надо не только в Питере смотреть.

Вот Питер


Вот годом постарше, но подешевле

Если возьмешь живого, то 100% что не пожалеешь!
 
Да в пол они не прячутся, а достаются элементарно одной рукой, система по моему такая же как в двухе.....
 
Не уверен на 100% но вроде нет. У меня пробег 160, товарищ за 3 года 380 накрутил, все отлично! Мелкие глюки электрики не в счёт!
 
Только присмотрелся - передок конечно у Скалы оочень низко...если посередине еще нормально, но спереди...

Как зимой на ней? наверно придется весь перед расцарапать...:cray::cray::cray:
 
У платинумов передок практичнее, посмотри. По факту про бездор забудь. Для города, ям и поребриков хватает. Awd очень хорош, в машине всегда уверен. По динамике качнет на раз и крузак и лексус, проверено....
 
У платинумов передок практичнее, посмотри. По факту про бездор забудь. Для города, ям и поребриков хватает. Awd очень хорош, в машине всегда уверен. По динамике качнет на раз и крузак и лексус, проверено....

А их, кстати, лифтуют?)))
 
Эскалейд примерно на 70% технически та же двуха рестайл, но без пониженного ряда. У хомяка чисто технически огромный плюс один, это очень короткие углы бамперов и дорожный просвет. Этим он любого из вышеозвученных уиграет. Виталий ты пощупай питерскую кадиллу и сделай вывод для себя....
 
Началось все с вместимости багажника с разложенным 3м рядом, а закончилось как его вынуть потому что не нужен...

Виталий, смотри уже на Шевроле Экспресс, для 7+ человек надо уже микроавтобус смотреть.
 
..)))))
Да не говори!!!)))))

Про вынуть - Вариант крайний, если говорить о Кадилаке - зачем тогда брать, чтобы вынимать, - но все же интересно - Не всегда они нужны будут!

Сергей!!! А ты в Питере сегодня - можно у тебя в Н2 посидеть/полазить с женой?..))
 
Можно. Причем планируем семьей съездить в Пушкин-Павловск погулять, это к твоей Гатчине поближе. Правда еще в процессе сборов и не понятно когда выедем, выходно понимаешь, расслабон.
 
Витос! По мне вот этот вариант даже очень!



И с наружи и в нутри - красивый мерзавец!